Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тропический попугай

Как будто я стою в коридоре то-ли вуза, то ли филармонии. И из дверей актового зала выходит моя бывшая подруга Л. Мы с ней давно не общаемся в реальности, так как она оказалась непорядочным человеком. И я понимаю, что она давала представление в этом актовом зале и оно закончилось. Я заглядываю в зал, там сидят люди и мне хочется спросить, что здесь сейчас происходило. Потом я изумилась, увидев летящего под высоким потолком зала огромного тропического попугая. Он цветной и офигенный. Он также вылетел из зала. И вроде бы Л.  Несет коробку на руках и этот попугай сел в нее. Я продолжаю любоваться на него и восхищаться. Л. что то сказала (не помню). А я стала его защищать "Ну и что, что он жирный!". И глажу его. А он размером с сенбернара. И он стал меня кусать за руку клювом. Не больно. И тут я проснулась.
А в первой половине сна я остановила проходящего мимо Александра Васильева и спросила "Можно задать вам 1 вопрос?". Как будто он мой преподаватель. Он резко меня послал. А я хотела спросить, как называются какие-то духи. И тут мне какая-то миловидная девушка говорит название духов и дает их понюхать. И говорит, что у них изумрудный аромат. И брызнула мне их на рубашку.


27.1.2019 в 9:32, приснился 27.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Гробы разноряженые, да говорливые попугаи..
Вот что -в реальности, мы видим в вашем видении
И всё это, так или иначе, показывает всем нам
Наше доблестное, уже давно не разумное, телевиденье
По всем каналам зомбирования, а в это самое время..
2. А в это самое время, наша Касандра, реально восхищается
Всеми этими ложными запахами, ложными духами, речами
И по большому счёту, в реальности находится в некОм
Зомбо -наркотическом состоянии, в которое и ввёл её
Весь этот, телевизионный и реальный, мир, окружающий её..

Толкование прислала
Корри
Как то похоже на сплетни слухи, типа в глаза сладкие речи а за глаза что то плохое.Цитата " Ну и что что жирный"критика внешности .

Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте, Кассандра!

А я про духи хотела поговорить. Мне самой недавно духи приснились, их название и даже аромат. И кстати тоже зеленого направления. Но мне они не понравились, несмотря на то, что во сне это был повальный мейнстрим. Для меня в них был очень сильный шлейф и свербила какая-то неприятная нота, типа сельдерея, ну прямо до мигрени..

Почему Васильев Вас послал? (я поржала, конечно, вспомнила байку про Раневскую и Пушкина во сне и как он ее тоже послал) Вы в жизни легко обращаетесь к людям с просьбой?  Или заведомо боитесь отказа?

Про духи.. Надо отталкиваться от Вашего отношения к ним. Ну вроде по сну Вы сами их разыскивали. Аромат, который подходит, соответствует, часто на форумах называют "мое ольфакторное я". Выбор духов - дело крайне ответственное. Вы искали и нашли изумрудный (зеленый) аромат. Это свежие, активные ароматы. Представила сразу флакон-изумруд  Aura Mugler. Вот что о нем пишут:

"Героиня AURA MUGLER - женщина, которая влюблена в жизнь. Такая женщина свободна от предрассудков и догм, она действует по зову сердца, прислушивается к себе, своему внутреннему голосу, своим желаниям. Это женщина, движимая инстинктом, готовая стать исключением в мире исключений".


Что-то подобное Вы хотели примерить?


Про попугая согласна. На личном сонном опыте еще заметила, что попугай может символизировать человека, зависимого от мнения окружающих.



Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо всем за комментарии!
Корри, да как раз эта бывшая подруга Л. этим и отличалась...

Ветла приветствую! Прочитала байку Раневской, тоже поржала)) Классная она была актриса и личность все-таки!

Духи мне по описанию не понравились, каким то лешим болотным попахивает (так в отзывах пишут!). Я сейчас действительно подыскиваю духи, но ищу аромат шиповника.
Обращаться с просьбой не боюсь, отнюдь.
Вечером в этот день в "Лучше всех" про попугаев мальчик рассказывал. Может просто ТВ программа над подушкой ночью пронеслась))) Как ЯаМай заметил).

Комментарий прислала
Ветла
Привет, Кассандра!

Аромат шиповника в духах мне тоже нравится. Но это розовые духи. При чем здесь изумруд?

Forever and Ever by Dior


Stella Eau de Toilette by Stella McCartney

Второй мне больше нравится, он звучит природнее, мягче. В пирамидке заявлены роза и пион.
У Диор мне бы хотелось  громкость поменьше сделать.

Послушайте, может Вам понравится.


Я кстати духи заказываю на сайте  fragrancex.com. Я лично с подделками никогда не сталкивалась. Несколько раз заказывала там духи для подруги (Версаче Брайт Кристалл Абсолю). Последний раз заказала для нее два флакона тестера (всего за 70 долларов). Через месяц подруга решилась и сказала мне, что запах не тот, она его не чувствует.  Я на сайт написала. Они мне вернули деньги за заказ и извинялись, не хотели потерять парфюмерного маньяка. Самое ужасное, духи были нормальные. И с запахом было все в порядке и по батч-кодам тоже (это я позже поняла). Т.е. два флакона в подарок. Думаю, что проблема в том, что сносив несколько флаконов, подруга поняла, что нет в них никакого очарования.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Привет Ветла! Как раз Forever and Ever by Dior я и хотела купить)))))
Но даже на официальном сайте Диора понятно, что их пока не выпускают. А раз на сайте Диора нет, то значит все что продается сейчас - мароканские подделки. Надеюсь Диор не снял с производства...


В Иль де Боте  продаются пока, но "Forever and ever" (он по описаниям с геранью и достаточно сильный). А тот нежный, что с шиповником, мною любимым, он в "Forever and Ever Dior". У них похожие флаконы - один темно розовый, другой посветлее.


А у Стеллы я, кажется, слушала, но мне показался именно пион...


У нас есть такой "бутик" с подделками. На вид не отличишь, и запах очень похож. По цене дешевле раза в полтора. Купила как-то раз Версаче Брайт Кристалл (именно его)))),
и дома уже поняла, что "не то". Просто кислятина какая-то, а не ароматное облачко. Лучше уж покупать в официальных точках.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало