На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запрет приехать на съёмки,уход за одеждой,фильм

Сон из нескольких эпизодов
1. Я знаю, что у Главного Человека съемки на телевидении, и я собралась туда приехать. Но перед этим надо было заехать в другое место, чтобы зарегистрироваться на эти съёмки. Какое-то странное помещение в центре Москвы. После регистрации я увидела, что навстречу идёт Главный Человек с мужем. Я радостно поздоровалась, но в ответ услышала лишь сухое приветствие, и никакой радости. Я звоню директору уточнить место самих съёмок. Он отвечает: "Я же говорил, что запрещаю приезжать на съёмки. Езди на концерты, митинги, мероприятия, куда хочешь, но не на съёмки. Но если уже приехала, то ладно". Я вспоминаю, что он и правда что-то такое говорил (в жизни, конечно, такого не было), и отвечаю, что не буду его подставлять, и поеду домой. Иду, не понимая причин этого запрета, но не сомневаюсь, что без приживалки тут не обошлось.
2. Ищу в интернете информацию, как убрать катышки с шерстяных вещей. Открывается картинка, на которой изображены очень красивые серые велюровые туфли на высокой шпильке, а внизу совет сделать это при помощи лезвия. Я кладу на стол стопку своих платьев, верхнее из которых как раз нужно привести в порядок. Беру бритвенный станок и начинаю срезать катышки. На моих глазах платье вновь обретает вид новой вещи, и я удивляюсь, насколько всё просто, и как я раньше до этого не додумалась. Платья, находящиеся под ним, были в порядке, но я почему-то не убирала их со стола.
3. Смотрю фильм. Сюжет такой: в маленьком городке без вести пропадают животные, а люди их ищут и пытаются вычислить похитителя. Замечаю, что в фильме присутствует обнажёнка, и это вызывает отвращение, но мне интересно досмотреть до конца, чтобы узнать, чем всё закончится. А закончилось всё тем, что тот, кто собирал народ и больше всех болел за общее дело, оказался похитителем. В конце он признаётся, что после аварии и последующей операции может питаться только животными. Но питаться не через рот. Он расстегнул на туловище как на куртке молнию, посадил внутрь собаку, сказал "Прости, друг", и застегнул молнию. Мне стало очень страшно, и я подумала: "Лучше бы свои кишки сожрал, или нехороших людей истреблял, когда уже за животных четвертовать будут?!" и в ужасе проснулась.

26.1.2019 в 13:06, приснился 26.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №4)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Корри
Да курю , начала опять после многолетнего перерыва. Вот насчет влюбленности это у меня быстро происходит  , но и остываю так же быстро., как только разгляжу что отношения зависли или ни к чему не приводят.Надолго запала не хватает.)))Я бы точно не смогла таккак Газель  из за капельки тепла бежать куда то сломя голову, Газель вы героиня , быть столько лет преданной одному человеку это не каждый сможет.Может и правда какой то кармический узел.Читала один из ваших снов про тюрьму.Где вы должны отработать определенный срок.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Мне тоже понравилось слово "залипание". По-научному психо-эмоциональная зависимость, а по-простому - именно залипание. Но оно уже как часть меня.

Насчёт спиртного. Последнее время вообще не тянет на крепкое. Когда-то по приколу было нажраться до зелёных слонов. А сейчас если, например, коньяк, то больше двух рюмок не лезет. А вот пивас заходит хорошо.)))


Да, был такой сон. Я списала его на ситуацию со сменой работы, но не факт, что это верно.)))

Комментарий прислала
Корри
От бутылочки то в день ничего плохого не будет.Но сейчас оно уже не то что раньше.И коньяк тоже многое подделка.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, я же о том самом думала!!!

Вот были времена! Романтика была! Красота! Сейчас уже не тянет нажираться и чудить потом, а наутро узнавать подробности.

Коньяк не прижился у меня. Люблю сейчас портвейн (настоящий).


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Я из крепкого абсент люблю. Уж очень он хорошо травками пахнет. Хотя, когда первый раз, ещё перед тем как попробовать, понюхала, подумала: "Это что за сироп от кашля?" А потом поняла кайф. Но его много не выпьешь. Да и накладно.

Комментарий прислала
Ветла
Какая тема вдохновляющая! Это я про вино.  Так уж и быть, уговорили. Пойду налью рюмочку коньяка (Хенесси, он мне не очень нравится; Курвуазье лучше на мой вкус, он с шоколадными нотками).

Ну что, за здоровье! И спокойной ночи!

Вы видели, сколько мы комментариев оставили? Рекорд.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Спокойной ночи, и ваше здоровье, девочки. Вы сделали мой вечер интересным и думаю, полезным. Спасибо за такое внимание к какой-то мне. Хоть мы лично и не знакомы, но для меня это ценно. А рекорд - это круто!

Комментарий прислала
Корри
Спокойной ночки девочки, хотя я сова еще час минимум буду не спать.А я пожалуй домашнего сладкого винца вот где натурпрадукт.)))
Ага  Ветла раскачали коментами сонное царство.

Толкование прислал
paganoid
Меня тоже на запах абсента занесло ;)

По самому сну сказать нечего - у вас тут такие  драматические чувства, глубокие привязанности, даже сказать нечего. В ближайшем опыте не имею. Может оно и к лучшему? А вот пельмени с пивом это опыт всечеловеческий, универсальный хыхы


Толкование прислал(а)
ЯаМай
366. Да-а, удивлён Ма-ай девчонкам!
Как здорово -они, умудряются делать
Из простой мухи -слона! Но ещё более, призрачный Май
Удивляется девчонкам, когда они реальное стадо слонов
Явно превращают в обычных мух..

00.00. Браво девочки! Брависсимо!!


Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало