На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запрет приехать на съёмки,уход за одеждой,фильм

Сон из нескольких эпизодов
1. Я знаю, что у Главного Человека съемки на телевидении, и я собралась туда приехать. Но перед этим надо было заехать в другое место, чтобы зарегистрироваться на эти съёмки. Какое-то странное помещение в центре Москвы. После регистрации я увидела, что навстречу идёт Главный Человек с мужем. Я радостно поздоровалась, но в ответ услышала лишь сухое приветствие, и никакой радости. Я звоню директору уточнить место самих съёмок. Он отвечает: "Я же говорил, что запрещаю приезжать на съёмки. Езди на концерты, митинги, мероприятия, куда хочешь, но не на съёмки. Но если уже приехала, то ладно". Я вспоминаю, что он и правда что-то такое говорил (в жизни, конечно, такого не было), и отвечаю, что не буду его подставлять, и поеду домой. Иду, не понимая причин этого запрета, но не сомневаюсь, что без приживалки тут не обошлось.
2. Ищу в интернете информацию, как убрать катышки с шерстяных вещей. Открывается картинка, на которой изображены очень красивые серые велюровые туфли на высокой шпильке, а внизу совет сделать это при помощи лезвия. Я кладу на стол стопку своих платьев, верхнее из которых как раз нужно привести в порядок. Беру бритвенный станок и начинаю срезать катышки. На моих глазах платье вновь обретает вид новой вещи, и я удивляюсь, насколько всё просто, и как я раньше до этого не додумалась. Платья, находящиеся под ним, были в порядке, но я почему-то не убирала их со стола.
3. Смотрю фильм. Сюжет такой: в маленьком городке без вести пропадают животные, а люди их ищут и пытаются вычислить похитителя. Замечаю, что в фильме присутствует обнажёнка, и это вызывает отвращение, но мне интересно досмотреть до конца, чтобы узнать, чем всё закончится. А закончилось всё тем, что тот, кто собирал народ и больше всех болел за общее дело, оказался похитителем. В конце он признаётся, что после аварии и последующей операции может питаться только животными. Но питаться не через рот. Он расстегнул на туловище как на куртке молнию, посадил внутрь собаку, сказал "Прости, друг", и застегнул молнию. Мне стало очень страшно, и я подумала: "Лучше бы свои кишки сожрал, или нехороших людей истреблял, когда уже за животных четвертовать будут?!" и в ужасе проснулась.

26.1.2019 в 13:06, приснился 26.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А вот насчёт опасности лезвия: Появился человек, который вызвался помочь мне в нейтрализации приживалки, но не напором и войной, а тактическими ходами и хитростью, как и сама приживалка внедрилась в семью. Подруга настроена решительно, сейчас собирает информацию и разрабатывает систему. Она уверена в успехе, обещает, что к концу года её и близко там не будет. А я не уверена. Если приживалку невозможно было обезвредить сразу, когда ей было 15 лет, и она только появилась, то что уж говорить сейчас, когда она прожжённая, и прочна заняла позиции. Вот и думаю: не станет ли это тем самым лезвием, которое всё испортит и лишь усугубит ситуацию?

Комментарий прислала
Ветла
"В эзотерике серый цвет ассоциируется с Сатурном, богом времени, зрелости и старения. Астрологи воспринимают Сатурн как справедливого судью, который через тяжелые испытания очищает нас от душевной грязи и лишнего груза. Поэтому одно из главных значений серого цвета – это сдержанность, справедливость и устремленность к духовному. Во многих религиозных традициях монахи носят одеяния именно серого цвета".

"Мудрый и строгий Сатурн в астрологии отвечает за ограничения в жизни человека, формирование мировоззрения, разработку собственной системы приоритетов и ценностей. Планета заставляет производить оценку собственного поведения и корректировать его согласно его требованиям – самодисциплина, отрешенность, трудолюбие и сильный дух".

Комментарий прислала
Корри
Вам дали туфли во сне и показали мастер класс не с проста, значит нужно покопать в этом направлении. Ветла мне вот тоже частенько серый сниться стал именно такой благородный серый.А раньше все пестрые да красные цвета.В реальности стала меньше страстить какое то спокойствие что ли нашло.Так что серый наверное можно рассматривать и как образ спокойствия выдержки.Вот я думаю может вам Газель показывают идти по этому пути , спокойствие выдержка .

Комментарий прислала
Ветла
Насчет лезвия Ваши опасения мне понятны. Желаемого можно не достичь, а сами можете пострадать, испортить свою безупречную репутацию. А в чем заключается план? Может, и мы с Корри на что-нибудь сгодимся? Одна голова - хорошо, а три - лучше.

Комментарий прислала
Корри
А мне кажется уйдет приживалка не факт что появится другая ну жто так  ои предположеня

Комментарий прислала
Ветла
Корри, я тоже люблю серый цвет. Он как бы цвет для себя, без показухи. Интеллигентный, сдержанный. Уверенность в себе (не все психологи так считают). И он не затмевает личную природную красоту :))) Как строгая скромная оправа для драгоценного камня.

Корри, ты права. С приживалкой так и будет. Все дело ведь не в ней, а в эмоциональных потребностях ГЧ. Свято место не будет долго пустовать.

Комментарий прислала
Корри
Вот это да Ветла ГЧ нужен такой человек как приживалка и Газель придерживает из каких то своих соображений так что вряд ли отпустит .Вот интересен эпизод  из сна с опрецией понять бы что это за такая программа или установка , и еще указание что все это случилось после автокатастрофы.Автокатастрофа это по сути какое то жизненное потрясение или неудача.

Комментарий прислала
Ветла
Блииин.... Корри... Ты гигантище!  Авария и последующая операция. Какая-то жизненная травма. После нее она стала другой. Как вампир или вурдалак какой-то. Не потребляет через рот. Засовывает напрямую в живот. Корри, какие у тебя соображения?

Живот. Как кесарево сечение наоборот (перверсия). У ГЧ нет детей, насколько я знаю.

Корри, ты же сказки читала, мифы. Кто и зачем поедал детей. Собаки - те же дети, только лучше.

Комментарий прислала
Корри
Ну бабки ежки для продления молодости и красоты.Да и во всех сказках так , ритуалы с детьми делают для продления жизни , приобретения силы могущества. Так что если была операция по женски там и энергобаланс нарушен.Причина так сказать установлена .))

Комментарий прислала
Ветла
А еще смотри, как сознание отторгает эту мысль. Газель смотрит фильм (не прямое видение, похититель - мужчина). Женщина дает, а мужчина берет. Она берет, как мужчина. Берет преданных и доверчивых. Действие происходит в маленьком городке, узкий круг.

Корри, ты такая умная! Я от тебя в восторге. Даже у меня самой мозги зашевелились благодаря тебе.


Комментарий прислала
Корри
А у меня боагодаря тебе Ветла вроде знаю где тыкать, а ты более детальнее видишь)).А образ куртки ни о чем не говорит?).Похититель расстегнулся раскрылся по Вишудхе Анахате и Манипуре - то есть раскрылся всей душой и сердцем еще и материальная поддержка присутствует .Потом похититель полностью закрывается- застегивает куртку,. а собака друг уже внутри и выхода нет.

-- отредактировала  26.1.2019 в 18:24


Комментарий прислала
Ветла
Корри, у меня мурашки от тебя....Как будто триллер смотрю..

А ведь Сатурн тоже пожирал детей. Почти с той же целью, что и ведьмы


Давай еще! Найди что-нибудь интересное!

Вернусь к туфлям. Вернее, к платьям. Платье шерстяное. Для тепла. Для душевного тепла. Туфли (они более активны, мне кажется) Газель не очень нужны.

Комментарий прислала
Корри
Ну вот я думаю Газель не очень нравяться наши комменты эпизод из сна , отвращение к обнаженке.
Извини Газель если что .
А по похитителю вроде все разобрали.
Концовка тоже немного неясна когда Газель говорит лучше бы кишки жрал свои .Понятно что огорчена но вот действие какое из этого следует непонятно.

Комментарий прислала
Ветла
Еще подумала о моральной составляющей. Похититель поедает животных. Есть животных - это же не грех? Это же не есть себе подобных или равных. "Извини, друг" , что в этой фразе? У животных предназначение - быть съеденными.

Да, Газель, прости, пожалуйста. Но сон интересный и очень насыщенный. Что по твоему значит отвращение к обнаженке? Корри, ты залезла в мою голову? Как ты это делаешь?

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало