Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотая помада

Я в магазине косметики с консультантами выбираю разные средства. Для волос что-то помню, а потом золотую помаду мне выбрали. Пришла домой, зашла в ванную попробовать новую помаду, а у меня нижняя часть лица намазана будто чёрным тональником и губы темной красной помадой. При этом смотрится красиво. Открыла новую помаду, а она какая-то не совсем золотая, верхушка темная.

13.1.2019 в 12:06, приснился 13.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Помада -губы -рот -язык -слово!

1. В то самое время как девочке в реальности кажется
Что речи её прекрасны и милы Господу небес, это не совсем так
Как кажется нашей Девочке..
1.1. Подумайте на досуговОм досуге, какие речи -в реальности
Всё таки милы Господу Богу, ибо по Слову сердца твоего
Судится и Душа твоЯ+ъ!

2. А речи Духа, нежны и милы, милы -нежны, дыханию важны
От них -реально, сердце воспаряет, достичь небес, в реальности Желает!
2.2. А речи Духа, во себе красны, творят явленья, свадебной любви
На небеса, все Души призывают, где пир небес, реально Освящают!

2.2.2. Все речи Духа, радостны всегДа, в них пребывают, реки и моря
Все небеса, в них явно пребывают, неВероятность, сердцу доставляют!
22.22. Приходит Дух, и речи соТворит, приходит Дух, и сердце веселит
Мы трепетанье, в сердце ощущаем, когДа реально, Духа почитаем!!

Толкование прислала
Ветла
Привет, Вереск!

Сначала, прочитав сон, подумала, снится же всякая ерунда людям, нет серьезных вдумчивых снов. Потом все-таки поразмышляла на досуге. По моему мнению, губы и помада связаны не с речью, а с внешней привлекательностью. Женщины красят губы помадой не для того, чтобы мужчины думали, что они умеют изящно излагать свои мысли. Но, возможно, я и ошибаюсь.  Стала думать о законах привлекательности. Тоже все не однозначно. Только лишь накрасив губы яркой помадой не становишься заметной и привлекательной для мужчин. Дело в чем-то другом. И что такое на самом деле сексуальная привлекательность? В чем она проявляется? Ну, мужчины, как правило, про добрые глаза говорят. А мне кажется, что все дело в излучаемой энергии. Оттуда и пошла размышлять про Ваш сон.

Цвета. Аура. Вы видите ауру людей? (я вижу у ярких людей) Несколько цветов у Вас на лице. Лицо - то, что Вы транслируете в мир. Я бы еще эти цвета с цветами ауры сравнила.

Черный на подбородке (подбородок отвечает за волю). Черный отсылает к молодежной субкультуре эмо и готов. Депрессия, уныние,  нуар, поэзия смерти, Эмо - это еще и инфантильность и сниженный интеллект (так говорят).

Темно-красный цвет на губах (губы - чувства, любовь):
"Тёмно-красный тон связан с грубой энергией. Такой человек страдает от усталости физического и эмоционального плана. Иногда личности с этим оттенком очень злобные и вспыльчивые. В темно-красной ауре велик риск неуравновешенности, проблем с нервами на фоне жажды управлять людьми и доминировать".

В настоящий момент Вы, видимо, переживаете этот этап (Вам все нравится, даже красиво выглядит), но есть желание измениться. Подбираете помаду золотого цвета. Золотой цвет ауры мой самый любимый. Он бывает у людей деятельных, веселых, щедрых и  больших оптимистов. Но как включить этот солнечный свет в себе? Очень и очень не просто. Даже покупка соответствующей помады не помогла. Всюду вклинивается этот грязный темный цвет.

Но зато есть и положительная динамика во сне (от черного к золотому). Ищите дальше свой золотой оттенок.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало