Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Известие о смерти

Доброго времени суток, уважаемые толкователи. Подскажите, что может означать известие о смерти человека. На днях приснилось, что узнала о смерти своего мужчины. Переживала, что никто из близких его не знает мой номер и не позвонит, т.е. я не попрощаюсь с ним. Сон был сразу после того, как из-за недопонимания, тихо психанули и в смс разбежались. Логично предположить, что сон просто о завершении отношений. Но, в одном месте прочитала; это может означать, что в человеке что-то «умирает», происходит перерождение, выход на новый уровень, взросление. Перед этим, ещё снился сон: мы были в аэропорту в кафе. Уходя, я увидела носки на стуле, шерстяные с ярким узором, размер был точно не мужской, но это были его носки. «Ты забыл носки свои» - сказала я, а он ответил «пускай остаются тут». И сам в этот момент был в других носках, тоже шерстяных, просто серого цвета и они были ему велики (без ботинок стоял). Может быть это про выбор, он оставляет что-то, но новое ему пока «велико»? Буду благодарна за любое мнение, толкование.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Beriya. По сну вы не попрощались, но и связь не осталась.Как какое то молчание ( человек что то для себя решил и ушел в себя , но еще не знает во что это всё  выльется)Яркие узорные носки , носить их не всяк сможет ( отношения ваши яркие,  но он выбрал этакое спокойствие- серые носки).Вообще просто в носках  далеко не уедешь т.е сделать какой либо шаг к переменам, но потребность в переменах есть - кафе в аэропорту.
Так что вполне может быть,  что отношения ваши прежние умерли - вернее его поведение в этих отношениях.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри, благодарю за толкование! Да, похоже вы по каждому пункту попали в точку. Про яркие отношения, но выбрал спокойствие, точно, именно так. Ушёл в себя, это точно, если я начинаю диалог и обсуждаю ситуацию не приятную, то прекрасно всё обсуждаем, понимаем оба друг друга, но только если я сделаю первый шаг.             Изначально ситуация была, что человек хотел поменять жизнь и думал, что если я буду рядом, то всё изменится видимо само собой. Я для него человек со всем из другого мира. Но я его приземляла, и объясняла , что только если он сам будет меняться, тогда будет результат. Чтобы координально поменять жизнь, нужны усилия. Да желание и потребность есть однозначно, но в носках далеко не уедешь))) в точку) Благодарю!

Комментарий прислала
Корри
Изначально ситуация была, что человек хотел поменять жизнь и думал, что если я буду рядом, то всё изменится видимо само собой.
(Да когда же появиться выделения цитат !!!Срочно прошу))))
Интересно что мы как ни странно меняемся рядом с людьми сами того не замечая и даже критикуя какие то недостатки после их же перенимаем. Вспомнился бывший с его фанатизмом к порядку я и посмеивалась над этим и раздражало в чем то.Но вот бывший в прошлом, а его качество каким то чудом ко мне перебралось.)).
Так что в чем то прав ваш мужчина и его это по любому как то изменило его любимые серые носки тоже не по размеру оказались.Того и гляди из них выпрыгнет , интересно до чего же он додумается по итогу?(.-А тут срочно прошу смайликов  у администрации сонного сайта ))))

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри, это не цитата была) Он думал, что моё присутствие в его жизни волшебным образом что-то изменит. Да, менялся: стал задумываться о внешнем виде, прислушивался к мнению моему и .т.д. Но мои носки хоть и яркие, тесно ему было бы в них, по сну размер маловат. Интересно, до чего додумается)  Если что, отпишусь;)

На днях был ещё сон про чай. Сидели на кухне с ним и его мамой. Она часто мне снилась, как с ним, так и одна. Обычно расположена была ко мне, а тут ворчала, выговаривала что-то. А в итоге извинилась, не права была в своих высказываниях. В общем, предлагала чай я своему мужчине, два или три раза переспросила. Он посомневался и отказался:) Так что и носки мои ему малы, и чаю он из моих рук не хочет)

Комментарий прислала
Корри
Beriya это я немножко пожаловалась на возможности сайта , насчет цитат , это не в ваш адрес, а просьба админам сомнамбулятора.Привыкла что на многих сайтах идет выделение цитат как то проще так переписываться и понятнее .
Когда сниться что мама мужчины настроена хорошо по отношению к вам то значит и его отношение по итогу такое же.Вот чай как тонизируюшее средство , можно трактовать что ваше желание держать его в тонусе ему не понраву.Но мама настаивает на том чтобы вы держали его в тонусе , стало быть ему это нужно по другому его не сдвинуть с места

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри! Вы гений! Про тонус 100%. И ему не то чтобы не понраву, смысл в том, что ему тяжело это. Но необходимо, чтобы перейти в своей жизни на новый уровень. Это ему говорили и говорят многие. Но человек крутился, формировался в определённой среде, и морально просто очень трудно всё поменять, как бы не хотелось. И я уверена, что его мама этого очень хочет, и она увидела, что моё появление, что-то в нём изменило. Запустило важный процесс. Не знаю, к чему он придёт, но я живу своей жизнью и занимаюсь собой, своими изменениями. Я Вам очень благодарна, за ваши мысли, как к психологу сходила. Такая ясность. Ведь свои ощущения это одно, а со стороны - другое. Тем более, через сновидения так чётко всё описать - удивительно. Дай Бог Вам удачи❤ И я обязательно отпишусь, если что-то изменится😊

Корри, могу я спросить Ваше мнение ещё по одному сну?                                          Я будто реально проснулась ночью, та же комната, полутемнота. Рядом с кроватью стоит мой мужчина и чётко говорит «Я тебя люблю».                                                    Легла я с мыслями не очень приятными в тот вечер, с сомнениями. Не понравилось его невнимание (редко видимся в силу обстоятельств, и его реальное отношение пока мне не очень понятно). А сон был такой явный. Если бы не тот момент, что во сне он стоял на месте, где лежали сумки и он стоять там не мог (в реальности), то я была бы уверена, что мне это не приснилось. Такие явные, реальные сны крайне редко бывают, интересно стоит ли обращать на них особое внимание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало