Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стерки Стиралки и Стиратели

Сниться что идем с однокласницей ( бывшая близкая подруга, именно по причине ее плохого характера она и стала бывшей) .Но тем не менее у нас там экзамен по математике ( экзамен принимает наш школьный математик , кстати всегда меня хвалил за логику и ум , но ругал за невнимательность)и еще зачеты как в универе.Ну думаю 2 экзамена то не проблема , а оказывается уже и сессия идет полным ходом  и условие какое то, родивших больше не будут принимать в универ.И вот эта подруга подрядилась со мной купить за 40 рублей  дом дескать дешево и автоматом сдадим все экзамены, я в раздумьи , что за дом?.Но проблему с экзаменами решаю еще проще , ложу в зачетку 500 р.
Но про дом все же узнаю ; что там бабка старая живет продает за такую смехотворную сумму.Потом выяснилось что у бабки есть семья и эта семья затеялась строиться рядом с домом этой подруги - одноклассницы , та недовольна что то ей перегородили.А я посмотрела на фундамент будущего дома и думаю как то он маловат. И вот я уже в доме странного семейства .Дети ходят только по 2 комнатам в 3 сидит мать .Дети - девочки их 3 кажется показывают коллекцию куколок какого то персонажа из мультика .Я заинтересовалась все куклы в одном стиле самодельные из одного веселенького ситца , и платья такие же у них длинные с длинными рукавами на ум пришло как у староверов.
Мать вообще сидит в своей комнате и никого не пускает и сама никуда не выходит даже в зону Стиралки ( у нас это стиральная машина)Дети все выполняют. Потом после того как одна из девочек отнесла что то в стиралку, мать стала золовкой и оказалась на пляже на камнях .Я поудивлялась как это комната имеет продолжение в пляж.
Сюжет резко меняется .Вроде я в десантной группе должна успокоить раздраженного кальмара ( кальмар  то что тянет из человека все силы) .Бегу за мной этот гигантский осьминог единственный выход увести его в сумеречную зону( подсознание я так понимаю) и там кальмар куда то исчезает, а впереди меня  оказывается фигурки людей .И поотдаль летают какието НЛО.весь пейзаж это дорога и обочина справа и все покрыто сумраком.
Фигурки забежали в зону НЛО и их забрали в эти летающие обьекты я лежу отползла на обочину и не двигаюсь  , летающая тарелка подлетела ко мне внимательно исследовала и не забрала по причине того что я была белой как покрыта гипсом.Я перевернулась и смотрю на тарелку внимательней .Тарелка открылась и оттуда выкинули пустые вещи от этих людей что впереди меня бежали , выкинули демонстративно перед моим носом , джинсы с поясом и еще какую то коричневую робу .Я понимаю что этих людей как то преобразовали стерли .Но вот эти сверточки вещей запищали и задвигались.А голос из тарелки говорит пусть люди думают что это она сделала , а не мы .

12.2.2019 в 9:36, приснился 12.2.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Давайте, для начала, поглядим на статистику нашего района
В которОм, в январе 2019 года, родилОсь всего то 7 семь детей
А умерло, за это же время, 26 двадцать шесть человек
И всё это, в реальности не считая тех, кто выехал с нашего района..
1.1. И всё это при тОм, что мы реально помним, как в советское время
Дети, в нашем районе, рождались каждый день и совсем не по одному..
Ибо роддом нашего района, реально находился рядОм с нашей игровой площадкой
И практически всегда, был реально переполнен!

2. Всё ваше видение, в реальности говорит о тОм, что всю нашу страну
Давно и целенаправленно, стирают с нашей планеты, по всем направлениям
И руководители государства, отЛично осведомлены об этОм, но в реальности
И они сами, и небесные силы, и с ама матушка Земля, в реальности намерена
Вывести всё -всё человечество, со своей истерзанной плоти!
2.2. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего, да ГоспоДа Бога!
И если девочки и мальчики, сами не позаботятся, о своём личном спасении
Никто им не поможет..

Комментарий прислала автор сна
Корри
У нас статистика более благополучная , наш мир стоит на месте и ни  куда не катиться)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало