Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный выбор.

Сниться  железный рынок , причем не на своем месте , я просто прозаживаюсь из любопытства смотрю что люди приобретают.Зашла в такой же магазин где всякими железками и запчастями торгуют , девушка одна что то покупала , а я опять как наблюдатель со стороны.
Потом оказалась в другом магазинчике там бывший муж сестры мелочевкой торгует дела у него так  себе и он зовет какого то мужчину подменить его , приходит другой мужчина и у него сразу очередь выстраивается, А я стою и думаю чтобы выбрать  пока думаю рядом парни хотят купить для меня стерку и все те же чулки или колготки.Я еще какое то время постояла и отошла .Вышла на крыльцо и осматриваюсь , на крыльце девушки и парни ,  одна девушка простенькая , но миленькая и возле нее парни вьются.  Тут из магазина вышла какая то дама в красном и очень коротких шортах.Очень примечательным и броским был ее наряд.Все как то поглядели вслед и промолчали .Смотрю а рядом  со мной опять эти парни интерес проявляют.А я стою и как обычно ударилась в философские рассуждения, что вот очень яркая красивая дорого одетая  женщина данных парней на крыльце не зацепила, а вот возле обычной девченки с нашего двора ребята вьются .

11.2.2019 в 10:47, приснился 11.2.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Что за Стерку вы покупаете в магазинчике, что то явно
Никогда не слышал такого слова -быть может это всё таки Тёрка..
1.1. Метаморфоза -Стерка -тёрка -решето -грохот..
Специальный механизм на совзознОм току, на которОм -в реальности
Чистят Зерно и отделяют его от плевел..

2. Именно разумный выбор мальчиков, хорошей девочки вместо обычной
РяжеНой дуры, в реальности и подпадает под активное определение..
Отделение Зёрен от плевел, и в большей степени..
2.2. В большей степени, именно эта неприметная Девочка
Имеет грядущей жизни в себе гораздо больше, чем та ряженная дура..

3. Если смотреть на знаки времени в вашем видении, то как говорили ранее
Сначала идёт 28 февраля 2019 года, те самые колготки и чулки, а потОм..
3.3. А потОм приходит и 8 восьмое Марта, та самая разукрашенная девица..
3.3.3. А уже потОм, явно какой то весенний, суп с котОм!!



Комментарий прислала автор сна
Корри
Стерка это стирательная резинка .Которая стирает то что написано.С той частью где про выбор вы трактуете совершенно согласна.

Толкование прислала
Ветла
Корри, привет!

Странный выбор. Вот уж точно. Я вслед за Юрой всю голову обломала, что за стерка? Какую ошибку в слове ты сделала? Не могла понять смысла. Оказалось , что это ластик. В Москве всегда говорили "ластик". Я почитала, оказывается "стёрка" - тоже распространенное название. Ареал употребления слова - Спб, Крым, Подмосковье и т.д..  Юра, а на Алтае как говорят?


Комментарий прислала автор сна
Корри
У нас на Кубани говорят стерка , ластик гораздо реже , практически никогда)).Стерка она и в Африке стерка - стирает все.Мне вот во сне ребята подобрали такую стерку.Тут два варианта либо не верь что пишут в интернете , либо что то в моих установках подтереть надо.

Комментарий прислала
Ветла
Да, а еще чулки или колготки.  Между ними тоже есть разница (огромная). Представь, что ветер поднял подол платья или юбки. Что приятнее увидеть? Но я не об этом. Корри, ты чаще носишь джинсы (брюки)? Что-то чулки тебе часто снятся. К чему бы это?

Комментарий прислала автор сна
Корри
Все больше платья да юбки.Чулки кстати второй раз приснились больше не припомню такого сна .

Комментарий прислала
Ветла
Да, я помню. Еще был озабоченный дедок в том сне. Тоже странная и непонятная для меня фигура. Чувство омерзительное возникало при прочтении (представлении) сна. Я помню раньше кому-то тоже снился дед (неопрятный) за стенкой (в соседней квартире), но не помню, к какому знаменателю тогда пришли. А что он символизировал в твоем сне?

Комментарий прислала автор сна
Корри
Тот дед  из сна вообще мне не знаком, но какой то хитрый он был хотел как то облапошить воспользоваться моментом и полномочиями. У меня тот сон так хорошо разложился по полочкам.Ржавчина на шапках - мысли заржавели нет свежих идей .Открываю заржавелую дверь и получаю ключи , открываю заново какую то возможность на которую не обрашала внимания или забросила мысль об этом.Потом артезианский источник  - прилив сил приобретение полезного ну и еще много чего .Далее какое то обучение идет и вроде все радужно , но дедок в общую картину не вписывается.

Комментарий прислала
Ветла
Я еще обратила внимание, что незнакомые парни хотят тебе что-то купить (ластик, чулки..). Кто эти парни - не знаю. Может, анимус твой множественный (видишь нахваталась слов). Но нет ли у тебя мысли о том, что кто-то из твоего  окружения старается мягко на тебя воздействовать, изменить тебя, "улучшить" по своему разумению?  Как правило, такому "воздействию" подвергаются внешне мягкие и воспитанные люди. Я уже высказывала эту мысль, но повторюсь: интеллигентность и хорошее отношение некоторыми людьми воспринимаются как слабость, как возможность продавить свое.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Из моего окружения?Ну разве что подруга мы с ней слишком одинаковые , но есть моменты в которых остаемся каждый при себе .А так я с тобой согласна интеллигентеость многие принимают за слабость и пытаются как то самоутвердиться за счет интеллигентных и мягких людей.

И потом Ботан - это все таки мужчина.У меня только бывшего можно ботаном назвать, а так все Мачо были разной степени процентности.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
4. Сколько помню, в нашей местности, стирательная резинка
Сокращённо называлась -Стиралка, и практически всегДа
Она используется именно для того, чтобы что то стереть
Как -собственно, и обычная хозяйственная, железная тёрка!
4.4. Как дополнение к видению, в реальности существует
Реальный фантастический фильм, под названием тиратель
Где Герой не просто стирает события прошлого, но зачастую
Стирает даже и самих людей, носителей этих событий!!

5. Теперь в реальности становиться понятно, что и та
Явно разукрашенная Девка, и эта, разумная девица, это всё Вы
СобственНой персоНой, и именно ту -прошлую, разукрашенную пустышку
Вам и наДо стереть внуТри себя, чтобы наружу появилась Вы -настоящая
И на всё -про всё, от точки данного видения, вам остаётся меньше месяца..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Собственно сам сон навеяла одна глупая статья.Что привлекает женщин в мужчинах ,а мужчин в женщинах.По всем выкладкам автора получился именно такой образ как вы выразились Май ,Накрашенной дуры Примерив мысленно тут же на себя пришла к выводу, что по многим параметрам не попадаю в, нарисованный автором статьи образ.Но подсознание у меня трудяжка , приняло эту статью как руководство к действию , разжевать и показать что и как.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, доброе утро!

Ваше подсознание - трудяжка - еще показало Вам разницу в возрасте и материальном положении. Простенькая девушка VS дама, или дорого одетая женщина. Парням только и остается, что посмотреть  даме вслед. Что они, стоящие около железного рынка (инструменты ил просто крытый железом?) могут предложить взрослой женщине? О чем могут поговорить? Это не их уровень. А стирашку дама и сама себе купит при надобности. Ну а красные шорты - это конечно, перебор. Не знаю, зачем Ваше подсознание захотело "посмеяться" над дамой. Если только намекнуло на источник ее доходов?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла привет!!!Магазин где продаются запчасти разные , по сути он мужской.Тут конечно понятно что отправило меня к собственно вопросу .Что нужно мужчинам?.И я пришла туда на экскурсию безучастно понаблюдать.Парнишки рядом крутяться.В реале тоже есть такой момент ))).Ну и дальше уже собственно выйдя на крыльцо видим Тщательно ухоженную даму , с ухоженным лицом и тщательным макияжем и тщательно завитые и ухоженные волосы.Вот шортики были не к месту , слишком короткие и оголяют не 18 летнюю попу))).Цвет всего одеяния красный ( цвет страсти).Ну и собственно девчушка была простенькая , волосы что называется классический беспорядок.Минимум косметики.

-- отредактировала  12.2.2019 в 12:07


Комментарий прислала
Ветла
Ну понятно, молодым парням нужны молодые девушки. Если бы проявили интерес к даме, то это, по крайней мере, было бы странно, даже нездорово. А женщинам что нужно в мужчинах по сну?

Комментарий прислала автор сна
Корри
Девушки заходили что то  там приобрести какую то запчасть , т.е не слишком привередливы как я поняла.Хватает и мелочи?.Ну и собственно меня и ту даму , молодые ребята не заинтересовали.

Дама то заинтересовала и зацепила ,но больше испугала своей недоступностью надменностью и самодостаточностью.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, вот ты и вернулась к своему ботану. А кто парни на рынке, если разобраться? Либо бездельники, что ошиваются там целыми днями, либо ждут своего клиента (например, занимаются ремонтом). Да и интереснее с ботаном, всегда есть о чем поговорить и что послушать.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ой поговорить это для меня все.Даже были такие моменты, что отношения дальше не шли из за отсутствия общих тем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало