Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снежная пропасть

Сегодня приснилось, что с моим парнем мы должны были куда-то пробираться. Вернее как будто по канатной дороге над пропастью снежной. Мы на вершине горы и должны хвататься то за одну тарзанку то за другую , чтоб куда-то добраться..но чем дальше, тем эти тарзанки дальше друг от друга и пропасть под ногами все невероятнее..я поняла , что если продолжать , можно упасть и умереть.. если идти дальше, обратной дороги нет. И решила вернуться

7.12.2019 в 22:05, приснился 7.12.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Мелоди, Вы написали хороший комментарий к Вашему сну про любимого. Я поняла Ваши чувства и даже разделяю их.

Этот сон шикарный. Сильные яркие образы и очень однозначные. Голосую за то, чтобы занести этот сон в шедевры. То как забирались на вершину горы по тарзанкам похоже на курс молодого бойца, испытание для краповых беретов. А оно надо в семейной жизни?  Парень нелюбимый? Вот так бывает в жизни. Есть рядом человек. Казалось бы какого еще рожна надо? Но понимаешь, что чем дальше с ним, тем ближе к пропасти. Сон дал ответ на Ваши сомнения. А вообще бескомпромиссным трудно в жизни приходится... Правда?


Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо!

Толкование прислала
Корри
Вот так всегда когда отдаешь слишком много чувств становишься не интересной обьекту чувств.Все и так ему подано. Ну это так наблюдения из жизни.Всегда должна быть интрига какая то ( должна быть в женщине какая то загадка).Поэтому возвращаясь к вашему сну , лезть из кожи во имя вашего нынешнего знакомого не стоит , чем больше цепляешься за него тем больше пропасть между вами.
Немного по другому взглянула на сон .почему то так увиделось.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, ты права. Наблюдения у тебя жизненные. Не знаю, что такое загадка в женщине. Наверное, это умение постоянно поддерживать интерес к себе. Или просто любовь другого человека. Тогда ты ему интересна всегда (пока жива любовь). Ну а вообще свободу надо давать другому, чтобы не было душно в отношениях.

Ты написала вариант про любимого. Я подумала, что речь о нелюбимом. Но сон "хорош" тем, что работает в обе стороны, лишь немного смещает акценты. Я и про любимого думала на случай, если Мелоди не согласится со мной. Результат от подстановки субъекта не меняется. Бесполезно преодолевать себя и препятствия. Пропасть лишь увеличится.


Комментарий прислала
Корри
Ветла: Не знаю, что такое загадка в женщине. Н

Женщина которая не открытая книга ,, ее сложно понять она постоянно ускользает , она непредсказуема .У меня большой список получился 😁😁

Комментарий прислала
Ветла
Как ты красиво написала! Так мог бы сказать  влюбленный мужчина или мужчина, ищущий свою мечту. А загадка так и осталась загадкой.

Ну, пока, дорогая! Спокойной ночи и приятных сновидений!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало