Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога не туда.

Помогите расшифровать два символа. Вижу дорогу , уходящую влево и на обочине дорожный знак , красный треугольник и поворот на нем вправо. И увидела серебряный перстень , сама шинка не широкая , но по середине средний белый камень и вокруг этого камня много мелких белых. А алмазы или фиониты сказать не могу.

19.12.2019 в 19:44, приснился 19.12.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
gosya
ЯаМай по поводу того, что наша Планета вошла в Огненные Врата Персея еще в ноябре этого года и , что не зависимо от нашего желания нашу Планету и всех на ней живущих ожидают глобальные перемены , я с Вами согласна. Но , что касается лично меня, то отправной точкой отсчета надо считать не 1 августа 2018 года (время моего видения), а декабрь 2017 года, когда был озвучен период 2,5 года гадалкой. Поэтому я думаю перемен стоит ждать примерно летом 2020 года. Хотя у Вселенной конечно свои планы на нас.

Астрея , большое спасибо , что стараетесь мне помочь в моих сомнениях. По поводу формирования своих желаний в благодарственной форме в настоящем времени без частицы "НЕ" я знаю, я в "ТЕМЕ". Вопрос в другом . Свои желания нельзя связывать с именем другого человека. Потому что можно притянуть к себе этого человека, Вселенная в этом поможет, но не факт , что это Ваш человек и вы с ним будете счастливы. Понятно ,что всем хочется быть счастливыми и любимыми , и чудес хочется. Вот и ждем подсказок, что бы не пойти по ложному пути, не сделать не нужный крюк , чтобы потом вернуться в исходную точку. Но будет потрачено и время и силы и эмоции. Но некоторые подсказки я сегодня уже получила , даже не успев прочитать Ваше послание мне (за которое очень благодарна, и надеюсь , что вы мне сможете еще помочь разобраться в текущих делах). Я даже не успела визуализировать свои желания, как ночью , перед пробуждением а опять увидела, думаю, что подсказки.  Видения снова предметные , а не сюжетные. Посмотрела толкования в обычном соннике, не все толкования положительные, но имеем , что имеем. Надеюсь , что вы тоже сможете  прокомментировать , то что я увидела. Вначале я на себя одевала передник белого цвета новый с черными крупными горошинами и с черными рюшами, причем половина горошин была полностью черная, а часть с белой серединкой (вроде колечек), причем этот фартук выглядел не мрачно , а очень нарядно. Потом увидела друга, он мне протянул обычную лампочку , но не горящую , я посмотрела на нее - она была целая рабочая, только не зажженная а другой рукой он подал новогоднюю гирлянду , светодиодную , уличную , зеленого цвета. Потом на столе увидела пустой высокий стакан с трубочкой внутри, и в следующий момент он стал наполовину полный. С прозрачной жидкостью. Потом появилось два сюжета, в первом я с другом увидела себя на пороге своего девятиэтажного дома . У меня светлые волосы до плеч (хотя в жизни у меня черные уже лет 10, я их крашу, а на самом деле я русая. Мой друг видел старые мои фотки и сказал , что со светлыми мне намного лучше) , в светлом плаще, какое время года сказать не могу, и в руках у меня букет белых и розовых роз. Цветы очень красивые, не сильно длинные стебли, а лепестки на вид , как шелковые. Но цветы живые, и я их нюхаю. Следующий сюжет : друг меня держит за талию, я откинута назад, он как бы пытается меня поцеловать, я в белом платье , он улыбается , а на нем пиджак в клетку. Клетки не крупные ,черные и оранжевые или даже насыщено желтые. Потом увидела хвост рыбы, вернее даже тушку скумбрии копченой (такого же цвета) , но она вроде как живая, потому , что шевелилась И в конце на столе увидела вазочку с маленькими зефирками разноцветными (маршмелоу). Вот такие подсказки. И тут выходит мой муж (в реальности ) и говорит , что ему сон приснился , что мы с ним едем в машине , а на заднем сидении сидит мертвец очень страшный.

А в жизни мне ничего менять уже не страшно. Делить с мужем мне нечего, у меня своя квартира, у него дом и машина. Финансово я от него не завишу. У меня есть основная работа (27 лет трудового стажа) , подработка в виде торговли и еще подработка в интернете. Я подрабатываю в рабочее время, т.к. работаю с компом. Работы я не боюсь . Зарабатывать деньги умею. И вобще я отбоялась мужа , когда мы разводились. Теперь я его предупредила, что если мне с ним будет плохо, я просто уйду и даже объяснять ничего не буду. Скажу , что просто разлюбила. А уйду к кому-то или в никуда это уже другая история. Муж это воспринял все спокойно. Что касается дочки, то это с ее подачи я посмотрела на ситуацию с "другом" под другим углом. Так случилось что мы все вместе работали на одой фирме, я кассиром , дочь бухгалтером , а "друг"-  водителем-экспедитором  (она ему делала корректировки заданий на развоз товара по магазинам с базы) . До недавнего времени я совсем исключала любое общение с "другом" , кроме дружеских. Даже мысли не допускала о другом развитии событий. Пока мне дочь не сказала одну фразу, что она уже не помнит , что бы ты так смеялась с папой, как ты ночами ржёшь с "другом", и что отношения между мужчиной и женщиной должны выглядеть именно так , а не как у вас с папой (все размеренно, правильно и как положено). После этого я задумалась.

Комментарий прислала
Корри
Гося я не Астрея но свое мнение выскажу по поводу символов.Двоякое чувство у меня будто отношения с другом больше вам нужны а он просто позволяет вам суетится- (незажженая лампочка и уличный зеленый свет )типа давай зажигай а я посмотрю что из этого выйдет.Фартук говорит о романтизме идеализации все это с налетом сильных  сомнений , а вдруг будет интим и все развалится, поэтому эта часть пока прикрыта фартуком.Друг ваш одет на мой взгляд в слегка клоунский наряд  но тут ясно вам весело с ним .Но мало радостей и зефирки маленькие и чувства перегреты ( даже незнаю как обьяснить копченая рыба это когда солоно от слез и все это просто коптится из за сильных эмоций)  .

-- отредактировала  23.12.2019 в 12:08


Комментарий прислала автор сна
gosya
Добрый день Корри. Спасибо Вам за Ваше участие. Я с Вами частично согласно по поводу символов. Я думаю к интиму еще каждый из нас не готов. И по поводу лампочки , я согласна. Возможно он и ждет , что инициатива будет исходить от меня. Я ведь была и есть в длительных отношениях, а у него этого всего не было, и я сильно сомневаюсь , что он знает что делать дальше. Тем более , что на "берегу" мы договаривались , что мы друзья, и что я не собираюсь посягать на его свободу и независимость. Он меня периодически провоцирует в разговоре на предмет наших отношений , но я ухожу от ответа. Считаю что все равно инициатива должна исходить от мужчины. Но у нас проблема в том , что мы не можем видеться. Мы находимся на разных краях Украины - я на Востоке , а он на Юге. Общение только по телефону. Проблема отпала бы сама собой , если бы мы встретились. Но мы последний раз виделись в декабре 2017 года. Я ему три дня назад отправила видео с нашей работы , и там буквально 2 секунды видно меня. Он два дня молчал, даже на сообщение не ответил . А вчера утром устроил мне "цирк", я только зашла в Вайбер, как он сначала завалил меня комплиментами, а потом сразу позвонил (чего раньше себе никогда не позволял. Мы обычно общаемся или ночью , или по вечерам, когда я на работе. А утром и в воскресенье, когда все дома- это невиданная смелость. Причем устроил какую-то сцену ревности по поводу Нового года, что я его буду отмечать с супругом и т.д.) Я трубку взяла , поговорила с ним. Причем муж даже не спросил кто звонил. У меня специфика работы такая, что мне мужики звонят по поводу денег (их 200 чел). Короче веселюсь.

Комментарий прислала
Корри
gosya: Тем более , что на "берегу" мы договаривались , что мы друзья, и что я не собираюсь посягать на его свободу и независимость.

Ооо так это завзятый холостяк.трудно его будет раскачать  .🤔

gosya: светлые волосы до плеч (хотя в жизни у меня черные уже лет 10, я их крашу, а на самом деле я русая. Мой друг видел старые мои фотки и сказал , что со светлыми мне намного лучше) , в светлом плаще, какое время года сказать не могу, и в руках у меня букет белых и розовых роз. Цветы очень красивые, не сильно длинные стебли, а лепестки на вид , как шелковые. Но цветы живые, и я их нюхаю

Действительно это может дать вторую молодость как 10 лет назад.

Комментарий прислала автор сна
gosya
Корри, по поводу завзятого холостяка немного не соглашусь. Проблема конечно есть, но не все критично. Была несчастная любовь после армии, разочарование в женщинах, но пришло уже время , когда он готов отдаться в хорошие руки, но в этом возрасте обычно хорошие руки все заняты. Плюс ко всему он сам из ДНР (из Донецка), когда начались всем известные события , он уехал оттуда и уже не был дома 5 лет. Когда уезжал в 2014 - ему было 30 лет, и за почти 6 лет у него ничего существенно не изменилось . 30 лет - это мужской рассвет, но с каждым годом шансов хорошо устроить свою жизнь все меньше и меньше. Эгоист - это да. Потому что заботится не о ком, хотя не жадный. А вот вторую молодость может и правда получится прожить. Посмотрим как будут развиваться события.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
По поводу формирования своих желаний в благодарственной форме в настоящем времени без частицы "НЕ" я знаю, я в "ТЕМЕ". Вопрос в другом . Свои желания нельзя связывать с именем другого человека.



Добрый вечер Гося, цель погружения  другая -  понять "именно ли это мне надо".  


Люблю время от времени посещать разные семинары, увлеклась НЛП.


За что купила - за то продаю ;))


Зацепил один рассказ, или пример из практика..    женщина страстно увлеченная  мужчиной (история отдаленно похожая на вашу, но не калька!), вообразила себе, что хочет за него непременно выйти замуж. Буквально идея фикс.  С этим запросом она и обратилась к коучу, мол хочу, горит.  И что..?? Следуя инструкции  она представила себе желаемую картинку реализации желания:  большой роскошный дом, камин (потрескивает ), она с чашкой кофе (аромат вдыхает) ходит по просторным комнатам (кинестетика)... и все зашибись..Пока ...пока..не стала осознавать...что в доме больше никого и  нет.  Ощущение, что де замужем - присутствует, подтверждали это и совместные фото выставленные в ряд на камине (визаулка) и  кольцо на пальце(ощущение),  а вот самого любимого..рядом не наблюдалось..


- Кстати, а  где он? - поинтересовался коуч ..  


- На работе, - тихо выдохнула она, - он теперь ВСЕГДА  на работе".


рис.


Говорят  дальше 2 пункта она не продвинулась, желание "замуж " отпало)  


Женщина осознала, что "выйдя замуж"  (откуда-то ее подсознание знало),  потеряет  пыл, задор, романтичность тайных встреч. Ей было нужно только это.  


Его она хотела ( в формате романтико - любовном)),  а не замуж.  
Они собственно и находились в данном формате отношений с желаемым мужчиной)

получалось
уже!


реализовывалось всЁ наилучшим для нее образом)


эВРИКА

...






Польза от  самотестирования большая. Вы имеете контролируемый диалог с ПОДСОЗНАНИЕМ, в отличии от снов)


Только снов не достаточно! Мое субъективное мнение (исхожу из своей "карты" ))


Свои желания нельзя связывать с именем другого человека.



Техники разные, как и подходы, эта больше для упорядочивания ментального и эмоционального хаоса))) Чтобы запустить процесс (поезд ) требуется еще кое-какие позиции учесть. Шаги. Их вот специально упустила.


Имя? Кто говорил про имя?) Я вам  не   "магический ритуал"   предлагала провести)))



-- отредактировала  24.12.2019 в 16:08

-- отредактировала  24.12.2019 в 16:10


Толкование прислала
Ветла
Привет всем!

Астрея, мне показалась интересной техника фантазирования будущего с желаемым мужчиной. Для коуча было бы достаточно услышать фантазии пациентки, чтобы понять , чего она хочет на самом деле.

Аstreya35: большой роскошный дом, камин (потрескивает ), она с чашкой кофе (аромат вдыхает) ходит по просторным комнатам

Почему то мне кажется, что такого дома у нее нет, а живет, наверное, как и я в небольшой двухкомнатной квартирке. Получается, что от мифического мужчины ей нужно лишь, чтобы он обеспечил ей комфорт безбедной жизни в загородном доме. Мужчина на работе.... А где он еще должен быть? И его нет рядом. Может, потому, что кроме денег от него ничего другого и не требуется?

Если бы я представляла подобное (про интим я думаю все умалчивают, неудобно вслух озвучивать), то представила бы его в СВОЕЙ квартире. Хватило бы нам на двоих места? Достаточно было бы кислорода? Когда человек чужой, то кажется, что он занимает много места, с таким и в большом доме тесно будет. И представила бы еще утро рабочего дня. Мы оба собираемся на работу. А у меня только один туалет и одна ванная. Толкались бы мы там, раздражались из за того, что мне надо в ванную, а он уже там? А завтрак. Стол на кухне маленький. Сядем друг против друга, как будто носами друг в друга уткнулись. Каждая морщинка видна и не выспавшиеся глаза. А как он ест? Мешает ли чай ложечкой так, что гляди вот-вот чашка пополам расколется. А может еще и прихлебывает.  Так вот если на самом деле любимый и муж, то ничего раздражать не будет. Будешь глядеть на него и умиляться.


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Получается, что от мифического мужчины ей нужно лишь, чтобы он обеспечил ей комфорт безбедной жизни в загородном доме.


Почему от мифического? От хорошо знакомого )) Ветла, привет! привет!!

На тренингах все истории приводят в качестве метафор, и обычно  в не разрыве от контекста, чтобы не допустить разночтений! Они помогают усилить эффект обучения, закрепить новый сложный материал на подкладке из визуальных образов.  Притчи представителями различных конфессий используют в том же ключе)) Универсальный сюжет призван  обыграть  идею автора, подсвечивая нужный ему вывод.



У женщины  по моему слились в  желании  глянцевый идеал семейной жизни (во многом абстрактный, "картинка" из журнала или рекламы), и отношения с реальным мужчиной. Соглашусь, что наверно , у нее не  только дома такого не было, но и  опыта семейных отношений.  В глубине души она догадывалась (прозревала), что обеспечение любовником запрашиваемого уровня  даваться тому будет тяжко. "Всегда на работе".

чтобы он обеспечил ей комфорт безбедной жизни в загородном доме.



Истинной  целью оказались  отношения, живой интерес и эмоции.  Они и перевесили.  Махнула рукой на "глянец".

Будь он только средством, как ты выразилась к безбедной...   осознав, что де "не даст", "не потянет " поскучнела бы.


 

-- отредактировала  24.12.2019 в 17:23


Комментарий прислала автор сна
gosya
Добрый вечер, девочки. Просмотрела ваши комментарии и хочу сказать , что я еще раньше пыталась сказать Астрее по поводу визуализации желаний. Психология и Эзотерика это хорошо. Мы можем сами , чего-то желать, настраивать себя на какие-то сюжеты из нашей будущей жизни, мечтать , строить планы и т.д. Это все мы проецируем сами. Но на Сомне - здесь совсем другое. В снах  возможно нам показывает другое измерение как всё может быть, не зависимо от нашего мировосприятия и без наших желаний. Вот от этого и отталкиваемся. Здесь играет роль не то , что мы готовы подстроится под наши видения и соответствовать подсказкам. А важно наверное увидеть скрытый смысл в них и подумать , сможем ли мы принять дальнейшие события в жизни в этом ключе.

Комментарий прислала
Ветла
Гося, Вы удивительно хорошо и емко сказали про сны. Я с Вами соглашусь (особенно в части "психологии"). Во-первых, сны бывают вещие (редко) и те, которые сбываются. Причем сбываются так, что в реальности такого развития событий и не ожидаешь. А во-вторых, сон говорит с нами на особом языке (не речью, а образами, а откуда они берутся эти образы? только ли из подсознания?). А в третьих, во сне мы честны сами с собой. Ведь считается, что ложь возникла вместе с развитием речи  и цивилизации, а до этого люди были ближе к природе и, возможно, общались с помощью телепатии. А еще говорят, что души умерших не врут, они утрачивают это умение в том другом мире.

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо все большое за участие. Не думала , что из-за такого небольшого сюжета у нас разовьется такая дискуссия.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Гося, а мне понравилась ваша тема! Зажгла))) Надеюсь я никого не обидела своими примерами?)

Ваша история глубоко прошла через меня.  Желаю вам счастливой развязки!

... людям интуитивного склада полезно заземляться и отходить от привычной стратегии следования знакам!

..людям делающим упор только на рацио  - доверится  течению...


Поэтому я время от времени сюда возвращаюсь...


 


 Недавно общалась с девушкой, медиком по образованию. Хороший специалист, золотая голова, да сильнейший  крен  в  эзотерику.


Девушка поведала мне грустную историю своей неразделенной любви,  она состояла из сновидений, картин, воспоминаний из прошлой жизни, и реальных ситуаций.  Объект нежной привязанности был взаправдашний!!  По ее заверениям, выходило, что им никогда не быть вместе. Почему она так решила? Ответ, "знаки", "карма", "они не дадут" (кто эти ОНИ ?? сформулировать не смогла). Упоминала про 7 жизней, необходимость закрыть долги, крест на личное счастье  и так далее.

пришлось повозиться с ее ФИЛЬТРОМ (

Реальная история такова,  молодые люди постоянно на со звоне, мотаются друг другу в гости, вытаскивают из передряг, делятся снами. Он страдает от неразделенной своей любви "у нее на плече". Она от тихой любви к нему. Хм. Когда я ей открыла, что "она  уже в отношениях", девушка  ужасно удивилась. Мол, нет .. "нам никогда не быть вместе".."потому что в прошлом"..и так по кругу..

7 раз)))))

- Признайся открыто! - говорю.

- а смысл, он никогда не ответит взаимностью (((.. (да и нам не дадут.."знаки", "карма", "расплата" )  

Пока я в шутку не предложила ответить на предложенные   вопросы.

Сформулировать свое желание в ПОЗИТИВНОМ ключе.

Через недели  полтора выясняется, что они встречаются)

-- отредактировала  24.12.2019 в 21:02

-- отредактировала  24.12.2019 в 22:41


Комментарий прислала автор сна
gosya
Астрея, ну что вы, какие обиды. Надеюсь мы с Вами еще встретимся на просторах Сомна. Очень приятно общаться с умными , толковыми людьми.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало