Прислала
Аноним

На Сомне с 7.8.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вселился бес или демон

вообщем сниться мне, что я гуляю в парке и вижу игрушечного солдатика который забежал в кусты, я от шока сразу туда побежала посмотреть что 'то такое, потом смотрю а это не солдатик а маленький ребенок, да еще и красивый нереально, я его беру с собой думаю надо забрать как он тут один будет, а он сидит тихо так, люди мимо проходят и говорят мне, не бери его не надо, я все равно его взяла принесла домой и показываю его маме своей, она говорит что ей от него плохо, и во сне я чувствую что мне самой стало плохо, и в момент я почему то резко поднимаюсь к потолку и из меня такой голос страшный выходит прям не человеческий, я понимаю что это какая то хрень демоническая, каким то образом спускаюсь достаю библию и зажимаю руку ребенка в книге, она начинает рваться и все трясется я читаю какую то молитву я даже язык такой не знаю, и смотрю ребенка нет а в библии лежит детская футболка, которая нереально пахнет розам и я выхожу на улицу там так темно и слышу голос мне говорит теперь ты все видишь, и я начинаю видеть в темноте дома людей улице вот все прям, сажусь на пол и у меня такое счастье наступило я в реально жизни такого не чувствовала никогда вот прям как будто я куда то улетела а тело осталось я прям от счастья плакала. потом я вижу как какой то то ли черт то ли что то такое бежит на меня прыгает и мы падаем под землю, так я опять читаю молитву какую то и вылезаю из под земли а он там орет что в этот раз он отпускает меня. но теперь я его вижу и он меня заберет !!!вообщем я понимаю что это сон, но в жизни я не испытывала ни такого чувства и ни разу не слышала такого приятного запаха, что может он означать?? или мне уже пора к психиатру??? сразу говорю фильмы с такой тематикой я не смотрю

7.8.2019 в 10:35, приснился 6.8.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здравствуйте!
Возможно этот сон означает что вы увлечетесь какой то идеей или кем то. Возможно это происходит сейчас. И этот этап в вашей жизни будет очень сложным в плане чувств и переживаний, возможны терзания всякого рода, но судя по всему вы преодолеете этот сложный этап. И сделаете правильный выбор..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало