Прислала
Ele­ono­ra­8

На Сомне с 5.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо обручальное с камнем

Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон! Сегодня мне приснилось, что знакомый мужчина, с которым у меня очень давно были отношения, делает мне предложение выйти замуж с кольцом. Кольцо он мне надел на палец. При чем, когда я посмотрела на палец, кольца было два: одно с маленьким бриллиантом, которое он надел мне на палец во время предложения и второе, купленное им же, с огромным бриллиантом. После этого, я кому то показывала обручальное кольцо с маленьким бриллиантом и когда посмотрела на палец, увидела, что из кольца выпал камень, а то место, где раньше был камень почернело. После этого я посмотрела на пол и нашла потерянный камень, и вставила его обратно в кольцо. И когда я вставила его обратно, камень стал в несколько раз больше, чем до того как я его потеряла. Что может значить мой сон?
Заранее спасибо за толкование!
Елена

7.8.2019 в 16:24, приснился 7.8.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Очень интересная трансформация.

Версия такая. Вся нарисованая сцена обозначает отношение к браку. То, что мужчина оказывает знаки внимания до свадьбы - это большой бриллиант. Это очень хорошо и ценно для тебя.

Второй знак внимания - это знак внимания в виде самого предложения. Он (в идеале) добавляется к первому знаку. Но последствия этого - брак - уже не обязательно бриллиант. По крайней мере, это ценное отношение можно потерять, и останется черная дырка..

Но чтобы этого не произошло (или если это таки произошло), уже нужны личные усилия от женщины для восстановления этого отношения.

Причём восстановленные отношения (по крепости, вжитости, слитности) намного ценнее самых первых - за одного битого двух небитых дают :)


Комментарий прислала автор сна
Ele­ono­ra­8
Спасибо за толкование! А что значит в этом сне, то, что камень выпал из кольца и я его потом нашла на полу в увеличенном варианте?заранее спасибо,
Елена.

paganoid: Очень интересная трансформация. Версия такая. Вся нарисованая сцена обозначает отношение к браку. То, что мужчина оказывает знаки внимания до свадьбы - это большой бриллиант. Это очень хорошо и ценно …жны личные усилия от женщины для восстановления этого отношения. Причём восстановленные отношения (по крепости, вжитости, слитности) намного ценнее самых первых - за одного битого двух небитых дают :)

Комментарий прислал
paganoid
Ну что камень упал, и осталась дырка - что отношение мужчины может пропасть, и вместо него будет пустота. По крайней мере, есть такой общественный стереотип, что после брака отношения пропадают.

"это ценное отношение можно потерять, и останется черная дырка.."


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало