Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв газа

Я в какой-то квартире, типа коммуналки, там ванна общая. Набираю ванну, замечаю, что напор воды ослаб, бегу к газовой колонке, чтобы ее выключить. Но не успела, вода закипела, произошел взрыв газа. Я перекрыла газовый вентиль и зачем-то пошла в соседнюю школу. Вроде из-за взрыва у нас, в школе тоже могла появиться утечка газа. Я предупреждаю персонал школы, что вызову газовиков для проверки. Потом опять бегу домой искать номер телефона газовиков.

9.4.2019 в 13:20, приснился 9.4.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
В коммуналках живеться не просто.Постоянные разборки между жильцами.Энергетика страдает из за этого - малый напор воды.Ну и газ этл выхлоп получившийся от всего этого состояния дел.Школа это конечно уроки и учеба - учимся исправлять ситуации.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Корри, спасибо за трактовку. Я в коммуналке никогда не жила, наверно все-таки сон о школе. За год уже накипело у всех, и у детей, и у родителей, и у учителей. Все устали, хочется расслабиться в ванной, но пока не судьба.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало