Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черепаший муравейник и загадочная Марта

Зашла во сне в зоомагазин, там много аквариумов с рыбками и черепахами. Рыбы крупные, золотые и рыбы-шар, а у черепах очень красивые рисунки на панцирях, таких не бывает. Но я хочу птичку. Птиц в продаже нет, но есть клетки. Я спрашиваю, какие есть клетки, сколько стоят. Я прошу показать с частой сеткой для мелких птиц. А продавец тянет меня к другим клеткам, где между прутьями по несколько см расстояние. Говорит, эти клетки еще в СССР делали, они очень качественные и продуманные. Когда я подошла ближе, то увидела, что за прутьями стекло, то есть это аквариум в клетке. Дно клетки прорезиненное и с уклоном, для идеальной чистоты. Я не хочу такую клетку, к тому же предполагаю, что они наверняка дорогие. Потом вижу в аквариумах с рыбами-шарами плавают еще какие-то неизвестные животные. Они крупнее рыб, но почему-то рыбы их кусают, а они не могут защититься. Животные с четырьмя конечностями, похожие на фигурки из воздушных шариков. Есть такие длинные узкие шары, из которых скручивают цветочки и разных животных. Одно животное как будто из бананов. другое по форме такое же, но цвета слив. Я прошу достать сливового, беру его на руки, оно похоже на мягкую игрушку. Я его глажу, животное очень спокойное и безобидное. Я хочу забрать его домой. Я узнаю имя животного - марта. Потом у зверушки появляется шерсть и меняется цвет на рыжий. Она становится похожа на нашего кота, только имеет более простое строение. А потом я куда-то отошла и не заметила, как попала в окружение черепашек. Это было похоже на муравейник из черепах. Они стали лезть мне на ноги и кусаться. Я пытаюсь отрывать их от себя, но у них на ногах липучки, их не просто оторвать. Пока я отрываю одних, на их место уже лезут другие. Еле отбилась от них.

4.4.2019 в 20:45, приснился 4.4.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. По старому церковному стилю, сейчас и сегодня
5 апреля 2019 года, у нас на дворе ещё идёт 23 марта?!

1. Кстати, птички и пустые клетки вашего видения
Достоверно точно говорят о дате 7 апреля 2019 года
Благовещенье пресвяТой Богородицы, когДа приходит
День птиц, и птичек выпускают на СвободнуЮ свобоДу!!
По старому стилю это будет 25 марта текущего года?!

2. Далее, опять и снова, в реальности видим множество
И тонких и толстых намёков, предлагающих вам Беременность
Как таковую, с явлением, в конечнОм итоге, прямо под Новый год
Девочки -припевочки, но вы..
2.2. Но вы, всеми правдами -неправдами, всеми своими конечностями
Всё пытаетесь оттолкнуть от себя эту грядущую беременность
По сути своей, избавиться от неё, ещё до её реального появлениЯ+ъ, Я+ъ -Я+а..

Толкование прислала
Ветла
Привет, Виктория!

Я поменяла свое мнение про сон с больничной палатой после этого сна про клетки. Больница - Ваш выбор, желание покоя и уединения. Клетки мне кажется тоже об этом. Смотрела передачу про собак. Оказывается собаки с поведенческими трудностями, как правило, страдают от стресса. И лучшее средство лечения для них - отдельная клетка, где они могут побыть в ограниченном защищенном пространстве наедине с собой и восстановить душевное равновесие. Мой кот Тишка депрессивный (таким уродился), он тоже ищет закрытые места: то в шкаф залезет, то на компьютерном кресле устроится (сидушка  под столом, его и не видно). Таким образом, пару часов покоя ему обеспечено, пока я случайно на него не наткнусь.

Еще мне понравилась клетка для птиц с наклонным дном для чистоты. Но это непозволительная роскошь для Вас. Мне тоже  не помешало бы такой пол в дом. Я как раз сейчас генеральной уборкой занимаюсь. Почему-то любая уборка превращается в генеральную(?). В последнее время мне все больше нравится стиль минимализм: белые чистые стены, минимум мебели,вещи только самые необходимые (один мешок тряпья на выброс приготовила), ну прям как в больничной палате (шучу, там койки железные, а я темное дерево люблю).

Ну а рыбки, птички - это для души, для отдыха, перезагрузки, медитации... Да кто ж позволит наслаждаться тишиной и покоем? Кто-то постоянно за ноги кусает, внимания требует...


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ветла! Покой мне только снится. Минимализм хорош в поддержании чистоты, но с ним не хватает уюта. А когда в доме детишки, то это вообще из области фантастики. У нас были черепашки, один знакомый переезжал и подарил детям. Но ухаживать за ними оказалось тяжеловато для меня. Каждый день мыть аквариум. Только посадишь их в чистую воду, они тут же справят нужду, и опять вода мутная. Так что отдали мы их в зоомагазин. Там как раз такие же продавались. Сейчас у нас котик есть и хочется птичку завести, сейчас как раз присматриваю клетку. Надеюсь в ближайшее время наш зоопарк пополнится щеглом. Будем песни слушать)
Я тоже в уборке, у меня она никогда не заканчивается.

Юрий, всему свое время. Если суждено случиться беременности, она случится. Хотя я совсем к этому не готова и целенаправленно заводить детей пока не собираюсь.

В продолжение толкования Ветлы. Про уединение и медитацию все понятно, только что то за несчастная зверюшка была? Вроде она не отличается особыми умственными способностями, как  простейшая, только крупнее. Ее сажают в аквариум, чтобы рыбе было не скучно, но при этом рыба ее обижает. А может это существо - антистресс. Я вот взяла ее на руки, стала гладить. Она приятная на ощупь, спокойная, никуда не убегает, не кусается, как кошак. Кота только начнешь гладить, сразу начинает с руками играть, лапами ловит и покусывает.

Комментарий прислала
Ветла
Про игрушку и рыб. Рыбами движет инстинкт, они ищут пропитание. Игрушка не похожа на хищника, поэтому она может быть пищевой целью. К сожалению, так и с людьми происходит, если сам не кусаешься, тебя норовят укусить другие, неагрессивный человек, видимо, тоже выполняет для них две функции: звена пищевой цепочки и антистресса (навеяно сном Астреи).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало