Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая линия

Приехала в квартиру к папе. Вообще-то хотела оконную раму докрасить. Но уже очень устала и легла немного поспать. С утра, к сожалению, выпила успокоительное (с мужем поссорилась). Перед тем,как заснуть, помолилась Богу и поговорила с папой. Просила уладить мою дальнейшую жизнь. Желательно, как я хочу, но, лучше, все-таки, как Богу угоднее (то есть мне). И после этого сразу заснула. Через 2 часа просыпаюсь, смотрю в телефон - дочка 2 раза звонила. А телефон был поставлен на режим Не беспокоить. И вот только и запомнила, что папа о чем-то мне говорил, не ругал, а давал наставления.  И последнее: длинная белая линия , уходящая в перспективу. То ли это был длинный белый оконный профиль, как напоминание о покраске окна. Настроение было на редкость умиротворенное. Я ничего не успела покрасить сегодня, быстро встала, собралась и поехала домой. Помогите разобраться в моем сне.

3.4.2019 в 18:44, приснился 3.4.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Доброй ночи. Не знаю, с чем у вас ассоциируется белая линия, а я сразу подумала о дорожной разметке.  Разделительная полоса, на которую нужно ориентироваться в темное время, чтобы не съехать на обочину. Судя по сну, главное в вашей жизни не цели, к которым нужно стремиться, достижение каких-то результатов. Для вас важно следовать за путеводной звездой и находить в этом смысл жизни. И это очень здорово, у вас получается уповать на Бога и находить в этом успокоение, утешение.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Если глядеть глазами Папы на жизнь твою
И явно говорить его Устами, услышьте следующее..

2. Хватит прыгать, как Стрекоза, по этой стране..
2.2. Прочистите -очистите, окна -Очи свои, в полНой мере..
2.2.2. Займитесь в реальности, дочкой -Душой своей, и тогДа..

3. И тогДа, через очищенную Душу -дочку свою, лично к Вам
В реальности придёт и внутренний покой -успокоение
А следом за ним..
3.3. А следОм за ним прикатит и Счастье в личНой жизни!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Wikentiy: Спасибо! Точно, это как ограничительная полоса на дороге. Похоже на бортик справа.
ЯаМай: Я стараюсь! Счастье, прикати ко мне, я жду тебя!

Wikentiy: Раньше я стремилась достичь все цели, которые перед собой ставила. Но радости, успокоения не находила в достигнутом. Искала смысл в жизни, и нашла его. Он для меня в детях. Я живу для детей, своих и чужих. Бог меня укрепляет. И я чувствую поддержку предков.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало