Прислала
ел.ко

На Сомне с 24.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женские сумочки.

Здравствуйте,сегодня приснилась сестра(по отцу) моей дочери .(Она в реальности блогерша.)И снится,что она приехала ко мне домой (во сне жила почему то на 3-м этаже и в другом месте)на грузовике полном женскими сумочками,все светлых тонов,красивые со стразиками.И сказала,что их нужно раздать потому ,что она ими все равно не пользуется.Еще мы стояли на улице и курили обе.(в реальности не курим)

17.4.2019 в 12:02, приснился 17.4.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
gosya
Сон про сумки обычно снится к каким - то новым увлечениям. Это может быть новое хобби или смена работы. А так как все сумки были очень красивые и вы при этом курили, то вы получите большое удовольствие от этих увлечений. Возможно от вашей сестры поступит какое-то деловое приглашение и вы его примите. Она живет на 3 этаже(стоит выше вас), но вы сможете тоже подняться на достаточно высокий уровень в своих достижениях.

Комментарий прислала автор сна
ел.ко
Благодарю,за толкование,но во сне я жила на 3-м этаже(в реальности на первом).А сестра дочери приехала из другого города.Сегодня умер свекр,возможно это повлечет перемены.

Комментарий прислала
gosya
Возможно вы даже получите неожиданное наследство.

Комментарий прислала автор сна
ел.ко
Благодарю,если только муж получит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало