Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях

Я с бывшим мужем у сестры , не то в Питере не то в Ростове .Смотрим в окна, солнечный день .Сестра все считает деньги , мелочь какую то .Мы с бывшим сначале в залле были у нас чисто ,порядочек двоюродная сестра увидела это и переселила в спальную комнату , но мы и в спальной так же  обустроились .Чисто светло и свежо. Она заходит рассматривает нашу комнату видит внизу букеты стоят.Что то мне про свои вещи говорит , что плащ и юбка грязные.Я до этого зашла в ванную комнату по нужде и вижу что унитаз забит ее вещами и они не сливаються а возвращаються назад .Я все повытаскивала и кинула в стиралку.Так вот теперь двоюродная сестра зудит про плащ и шифоновую юбку.Я смотрю на плащ а там просто подклада на рукаве отсвечивает.Смотрим юбку и я вижу пятно от губной помады, сестра сама призналась что посадила его.Думаю ну хоть призналась что сама виновата не отпираеться.

-- отредактировала  16.4.2019 в 12:42


16.4.2019 в 8:16, приснился 16.4.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
gosya
Сон с одной стороны очень ясный, а с другой - запутанный. Юбка - это личная , интимная жизнь ( иногда женская судьба) Так как она грязная и находится в туалете, то по всей видимости ваша сестра приложила свою руку к вашим отношениям с бывшим мужем. Здесь присутствует плащ, а это символ тайны, обычно что-то прячут под плащем. Но вот настало время , когда все тайны могут раскрыться - стирка. Тем более сестра сама призналась, что испачкала  юбку ( влезла в судьбу). Хотя на самом деле у вас с бывшим может быть все ладненько, или могло бы быть ( светло - светлое будущее). Скорее всего  это сон раздумье. Хотя может быть и начнуться какие-то перемены.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Гося спасибо есть над чем подумать .Хоть с бывшим уже все кончено на все 200.Я посмотрела на сон под другим углом.У меня один знакомый почему то сниться в образе бывшего мужа.Значит надо держать ухо в остро с этим товарисчем, как бы репутацию не подмочил .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало