Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомцы всех убили в доме

Почти каждую весну снится похожее с детства. Будто мы с кем то в доме, полночное время обстановка домашняя, дом не знакомый большой. И тут появляются незнакомые люди, так незаметно, но потом начинают угрожать и убивают всех (нас человека четыре пять было).
Я остаюсь последней и они (убийцы) обсуждают что со мной делать, пока я сижу на деване, а они за поворотом комнаты или за дверцей чего то совещаются что делать со мной. Мужчина и женщина! Мужчина в итоге говорит, нужно убить её (меня). Эмоции невозможно описать просто на грани. И помню эпизоды а не отдельную сюжетную линию, поэтому сюжет и изза изза все было немогу описать. Знаю только что это никакое не ограбление, а просто зверство ради зверства дикое. В конце меня убили и все замелькало перед взором, картины моей жизни, но их было мало и это не было похоже на нынешнюю мою жизнь, совсем другое. Там были сплошные эмоции и мне они очень близки были.
Такое снится периодически (каждое лето или весну на протяжении всей жизни)

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Привет.

Очень похоже, что в этих снах плотно сливаются несколько факторов.

Первый, это типовой американский синематограф, где всех вырезают по одному. Ну да ладно, это только повод вспомнить о каком-то фильме ужасов с подростковых видеокасет :)

Второй фактор - это боязнь отрыва от группы. Вследствие разрушения этой группы. Тут можно подумать о разрушении семьи, дружеского круга и т.п., которое привело в некоторый момент к одиночеству.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Паганоид, жаль что вы так редко сами пишете комментарии! Ваш ответ имеет смысл. Хотя я очень люблю одиночество и так скажем отщепление от группы. Мне даже тут интереснее другое, почему с детства (когда еще даже небыло телеков и хороров всяких) мне снилась регулярно эта фигня....стабильно раз в год

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Непонятно, узрите вы моё толкование -или нет
Но всё это, глубинная память рода, исходящая откуда то издалека
Например с времён гражданской или отечественНой войны..

2. Например, маленькая Мать моя, вместе со всем семействОм
Бежали от Немцев, из Новогородской области в районе 19 августа 1941 года..
2.2. В районе июля -августа 1980 года, всё это бегство 1941 года
Спустя 39 лет, начало разигрываться в моей судьбе, и далее..
2.2.2. И далее само число 19 девятнадцать, и конкретно 19 июля и 19 августа
Начали разигрываться с постоянНой периодичностью, и вот..

3. Последние яркие розыгрыши с числом 19, зримо произошли 19 августа 2013 года
А далее, уже 19 ноября 2019 года?!
3.3. Именно в этОм, 2019 году, в августе месяце, реально сойдётся странная череда чисел
От августа 1941 года до августа 1980 -39 полных лет..
От августа 1980 до августа 2019 года -39 полных лет..
3.3.3. За время личного моего существования, именно число 19, как условный 2019 год
ИгралОсь в моей личНой судьбе минимум раз 20, и в основнОм это конкретные числа
19 девятнадцатого июля и 19 августа..
33.33. 19 июля 1981 года, мы получили диплом об окончании местного училища
Условные 40 лет от июля 1941 года..
Грядущая точка, 19 июля 2021 года, ровно 40 лет от точки получения диплома
Общая сумма 80 лет от условного июля 1941 года..

Толкование прислала
Ветла
Ксюша, привет!

Я думаю, что Вам ближе мистическое понимание сна, как проживание чьей-то давно минувшей реальности. Есть в этом какая-то уникальность и даже элитарность. Может все и так. Может, это и правда проживание прошлых жизней или попадание в волну событий других людей из других времен. Занятно только, что Вы попадаете именно в такие трагические моменты (убийство), а ведь в жизни этих людей из сна были и радостные события.

Паганоид задал направление, и мои мысли тоже потекли в ту же сторону. Лично для меня, это показатель "правильности". Я следовала за его  образом "изгнанности". А вот в случае самоубийства, размышляла я далее, речь шла бы о чувстве вины, стыда и т.п.

Регулярность это сна с самого детства. Фильмы не в счет. Наверняка есть и соответствующее событие. Снилось чаще всего весной и летом. А родители случайно Вас в пионерский лагерь не отправляли? Я "отдыхала" там один раз после первого класса. Жаль, что всегда была послушной девочкой, а то бы сбежала. Когда на следующий год речь зашла о лагерях, то я сказала, что не ожидала такого горячего родительского желания избавиться от собственной дочери. Потом ездила на все лето в деревню, и это было уже мое избавление от родителей, прошу прощения, отдых, конечно.


Толкование прислал
paganoid
Ксюша, вот ещё варианты.

Мне кажется, довольно знаково, что решение об убийстве принимают взрослые мужчина и женщина. Это довольно сильная параллель между брачующимся :) И отсюда можно протянуть аналогию к твоим родителям.


Может быть, родители имели неосторожность брякнуть фразу "будешь плохо вести - в детский дом, волчкам, дяде-электрику... пионер-лагерь Ветлы, отдадим". Что для нежной детской натуры - смерти подобно. И рвёт пуповину доверия-любви-жизни. Ну и дальше голова уже обставляет всё это антуражем.

Вторая похожая ситуация - когда могло прилететь живительного пенделя от родителей - это когда из дома выгнали всех друзей тебя-подростка, и ты осталась на диване в ожидании решения своей участи. Тут уже пуповина жизни - это любовь к друзьям, которую режут родители. Второй вариант может возникать каждую весну, как преддверие лета, когда тебя на лето разлучают с милыми друзьями.

Оба варианта хорошо бы проверить а) количеством людей в семье и б) количеством подруг в твоём подростковом детстве.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ветла, спасибо за ответ, нет меня никогда не отправляли в пионерлагерь))) Родители очень опекали меня.
Паганоид, неет, родители наоборот всегда говорили и давали мне понять что любят меня и я очень важна для них.
Очень интересные комментарии!
Спасибо!

Толкование прислала
Корри
Ксюша Блонд: незнакомые люди,

Может это страхи перед внешним миром ?.И этот страх убил все желания и стремления с ним соединиться или слиться , незнаю как лучше обьяснить.Вобщем ваша любовь к одиночеству основана на внутреннем страхе о жестоком мире. ?
Не в общем сам мир , а существование в нем , допустим если иметь подруг то можно столкнуться с предательством .Родительская гиперопека тоже может сослужить плохую службу. Гиперопека это же постоянные запреты и з страха что может что то случиться плохое и этот страх засел и дает знать вот такими снами .

-- отредактировала  14.4.2019 в 12:06


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Корри,
В детстве у меня была гиперопека родителей. Сейчас со своими детьми не делаю так. А что насчет личного пространства, да почти не пускаю туда никого. Своих хватает))))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало