Прислала
Аноним

На Сомне с 8.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двор умершей бабушки со змеями!

В реальной жизни я молодая девушка 24 лет, на днях я собираюсь уезжать за границу на зароботки, ничего не предвищало беды как тут етот сон!   Снится вобщем мне что я что-то высматриваю на столах в доме своей умершой бабушки(с которой при её жизни мы очень плохо общались) и в один момент входит жена моего дяди и спрашивает ни кто ли не звонил и мы выходим с дома и я иду к выходу и тут во двор  на радостях входит моя бабушка которуя я увидев спросила её  - ты что жива? а она мне - ну да жива и начала спрашивать чего ето я к ней не приходила все ето время? и позвала пройти за ней...
Тут я уже опять выхожу из етого дома и вижу как моя улыбающаясь мама что переберает во дворе и смотрю а возле мамы змея но мама её  не боится просто оттолкнула и дальше что-то делает потом я увидела как одна змея забралась в дом через форточку вторая ползала по двору третья была в саду ( в жизни я очень сильно боюсь змей) взяв маму за руку я ей сказала - пошли от сюда! - и мы выходим из етого двора и видим что-то  типа ванны или тумба на которой лежала змея, мама увидев её хотела толкнуть её  с ноги но тут от кудота появилась наша кошка и укусила змею та начала на неё  скалить свои зубы и от етих  всех переживаний я и проснулась... Чесно мне стало очень страшно... пожайлуста  помогите ,обьесните мне к чему и что значит такой сон?!!!

8.9.2018 в 11:29, приснился 8.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.29. 1. С учётОм того, что отношения с вашей бабушкой, при жизни, были не очень то хорошие, то скорее всего, вероятнее всего..
1.1. Ваша заграничная работа, не принесёт вам ничего хорошего, точно так же, как и ваши бывшие отношения с покойНой..

2. Всем известно, что змеи -это реальные враги, которые никогда не будут друзьями человека, и всё это в реальности, что скрываются за змеями, есть конкретные человеческие персонажи..
2.2. Возникает Вопрос? Почему именно Мать беспокоят эти призрачные змеи?
Скорее всего, вероятнее всего, Мать заранее предвидит -беспокоится, что что то, за этой заграницей, явно пойдёт не так..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало