На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автомобильная авария, концерт у метро

Иду по своему городу. На перекрестке столкнулись две машины. Зеленая "Шевроле" свернулась в руллон. Я подумала: "Там наверное, всех раздавило. Но люди оттуда выбрались, и даже не пострадали, только все чумазые и помятые. Вижу, нарядно одеты. Значит, семья ехала куда-то на праздник. Они стали спрашивать, как добраться до адреса на другом конце города. Я открыла карту, и мы вместе стали думать, как туда проще добраться. А через какое-то время я в компании своих друзей, и мне звонит женщина из этой семьи потерпевших. Я не стала поднимать трубку, а про себя думаю: "Помоги людям один раз, потом не отстанут".
Я на работе, но работаю не у себя на складе, а в торговом центре у ближайшего метро. Меня попросили сходить в соседний торговый центр, кому-то что-то отнести. Я пошла почему-то босиком. И вижу, что на площади, где автобусы, выступает знакомая певица. Не та, которая для меня всё, другая. Она поёт какую-то новую песню про гантели. А на остановке стоят люди и слушают. Я подхожу сзади толпы, мне неловко попадатья ей на глаза, потому что я босиком. И тут она проходит мимо них и оказывается около меня, но меня не видит. И тут я оказываюсь в туфлях. Говорю "Здравствуйте, Катерина!" Она радостно меня втречает, начинает болтать, и мы идём в торговый центр.

7.9.2018 в 11:49, приснился 7.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.27. 1. Зелёная шевроле свёрнутое в рулОн, это, с большей степенью вероятности уже завернувшееся -свернувшееся Лето?!
1.1. Праздник, куда ехала вся эта праздничная ребятня, ничто иное, как очередНой день рождение Московии, уже 7 -8 -9 сентября 2018 года..

2. День рожденье Катерины -это 7 декабря , но и к тому же, опять и снова, может указывать на сегодняшний день, по структуре 7 седьмого числа..
2.2. Опять же, на ближайшем праздники доблестНой Московии, вы в реальности можете встретить кого угодно, как говорит русский поговорка.. -Каждой твари по паре..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало