Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18.16. Преступления Марса?!

1. Всё начинается в реальности с того, что меня, с моим напарникОм, как условно 2 двух военных Юристов отправляют расследовать преступления военных, в условно, только что освобождённый от условных Немцев, концлагерь -лабораторию, и вот, как в призрачнОм кино, подробно и детально, начинаем расследовать -расследовать эти военные преступления..

2. Постепенно, следствия о этому пявно не вписываясь в световой день, перебирается уже в вечер -ночь, и мы -со своим напарникам, всё продолжая собирать доказательсва военных преступлений, добираемся -выходим на ночное кладбище, или в начале ночи, или в условНой точке Полнолуние, ибо кое что всё таки видим мы на этОм кладбище.. А видим мы совсем не кое что..
2.2. Бескрайние просторы военного кладбища, в хаотическОм порядке в реальности заполнены могилами условно всех, возможных, рас -религий, но помимо этого, по всему кладбищу, без погребения, явно разбросаны, как бы в спешке, огромная куча трупов -покойников, некоторые из которых ещё и подают признаки жизни, хотя и они, опутанные колючей проволокой, то же выброшены на это кладбище Марса, и тут нам становится понятно, куда делись последние жители барака -лаборатории этого лагеря..

3. Вот мы, с напарником, в ночНой ночи, уже сидим в каком то условнОм кабинете, и набрасывает подробный отчёт -докладную, по поводу всего того, что мы здесь нарыли, и главный вывод данного отчёта заключается именно в тОм, что здесь, в этОм лагере Марса, тайно -совместно, вели свои эксперименты как немцы так и русские. хотя, скрывали всё это не только от от условных врагов своих, но и от своего же собственного начальства..
3.3. Уже утрОм, мы в реальности понимаем, что не только русские и немцы учавствуют в этих преступлениях Марса, но и все военных других, сегодня существующих, государств..
3.3.3. Как бы паралельно составлению отчёта о преступлениях военных в этОм лагере, рассказываю своему напарнику об однОм реальнОм Шайтане, Серёже Шаромке, 34 года от роду, который в реальНой реальности является таким ходоком по бабам, что все остальные мужики просто отдыхают, и вот..

4. И вот, как бы в реальности приходит утро нового, солнечного дня, а мой напарНик уже орёт откуда то с улицы что он -в реальности, поймал того самого Серёжу Шаромка, о которОм Май рассказывал ему в ночи, и Май несётся на улицу чтобы убедится в этОм, и видит следующую картину..
4.4. Мой напарник, непонятно за что, поймал и держит совершенно голого Серёжу Шаромка и ясно говорит что что то с ним не то, и Май подбегает к ним, и мы начинаем, как в воскресНой передаче Елены Малышевой, рассматривать голого Серёжу Шаромка со всех сторон, и только потОм понимает что явно не хватает самой главной детали в теле Серёжи Шаромка, которую он использовал в своих похождениях по Бабам, а точнее -того самого, Серёжкиного Хрена, а на его месте обычная, Женская, Пи -пи..
4.4.4. Именно здесь, в наших мозгах, происходит некое, компьютерное переключение, Май кричит что он Первый, и в реальности начинается реальная, советско -детская игра, известная всем ребятам Союза как -Чехарда!  Мой напарник, находясь перед лицОм Серёжи Шаромка, загибает его корпус как призрачную Лошадку, и как бы придерживает его за Голову, а Май -разбегаясь, запрыгивает на эту, призрачную лошадку, и явно чует как ноги лошадки -Шаромка начинают сразу же подламываться, но мой напарНик как бы держит -удерживает Шаромка за Голову, чтобы тот в реальности не упал, и мы пытаемся в реальности скакать, как в детской игре -Чехарда, но как то быстро, в этой скачке, спиНой моего напарника упираемся в барак -лабораторию Марсианского концлагеря, и именно из этой точки..

5. Именно из этой точки, всё еще находясь в скачущем положении на спине голого Серёжи Шаромка, явно потерявшего своё мужское достоинство на этих, Марсианских полях, Май и просыпается в своей реальности, где то в районе 6.10 утра, 4 четвёртого Ю+у+Ю+у+ня, нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

5.9.2018 в 3:38, приснился 5.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало