Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С мужем сняли старую избу.

Последние дни сны очень апатичные мрачноватые были. То тащусь по какой то дороге в сумраке. То какой то автобус ждем тоже под вечер осень дождь моросит.
И из снов шла какая то тяжесть, будто к земле меня притягивает. Пару раз двже снилось что я молюсь говорю, Господи, ну где же выход то из всего этого...
Вчера я заболела, уже в реале, состояние как в соковыжималке прокрутили. Горло заболело кашель немного.
И вот сегодня снится сон.
Мы с мужем идем по улице похожей на улицу неподалеку где мы живем. Только это улица с частными домами, там такая есть. И мы будто сняли дом частный чтобы переконтоватся пару часов перед какой то дорогой.!
Ситуация нелепая, в реале и с жильем у нас все ок, и муж работу нашел, работает. Вообщем причин нет для такого сюжета.
И вот во сне мы стоим перед этим жомом муж говорит, поспать бы пару часиков хоть. А прямо вровень с домом гараж-сарай ли постройка какая то вообщем. И она наполовину ушла под землю! Причем походу давно. И трава уже растет сбоку мох какой то..
Я смотрю на все это мне уныло. Пасмурный осенний день.А внутри этого сарая или постройки окно, так что все освещается, и накидано много много мешков толи с цементом толи с побелкой. Я думаю, ну уж тут то точно спать нельзя. Потом муж достает ключи открывает дверь в избу. И все такое ветхое, дверь похожа на дверь в бане моей бабушки тридцать лет назад.
Потом проснулась на этом.
В реале мы никогда в такой избе не были даже временно, так что это явно не жилья касаестя думаю..

27.9.2018 в 13:12, приснился 27.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.22. 1. С одНой стороны, это может быть действительно отображение вашего, простудного, заболевания, однако, выходя на другие уровни мировосприятия, мы видим и ещё кое что, и во первых..

2. Это как бы потеря на время, из виду, на условные 2 две недели, сонного сайта..
2.2. На другой, более глобальНой гране бытия, всё это видение, так или иначе, отображает реальное состояние нашей Матушки -планеты, уже явно уставшей от нашего пребывания на ней, и нашей текущей цивилизации, уже зримо уставшей от своего существования здесь, однако..

3. Однако, уже в течении последних 5 пяти суток, недра нашей Матушки -планеты, стали вырабатывать из себя реальное Нейтрино, как в открытОм Космосе, которого там быть не должно, ибо ему там просто нету места, а это значит..
3.3. А это значит, что Глобальное Преображение всего этого мира, уже начало свою финальную фазу всего этого миРа, всей данНой цивилизации!!
3.3.3. ГрОм проГремел, тРансМутация пошла, Небесный розыск рассылает Телеграммы..
33.33. Записано и истинно и верно, в 739 технические сутки, седьМой волны, небесного суда данного мира, в 5.25 утра,
38 Ю+у+Ю+у+ля нулевого года, по Алтайскому счислению времени..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало