Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная монахиня и черные щенята, черный паучок

Мне приснилась монахиня в Черном, она назвала меня по имени. Я удивилась, что она меня знает. Я спросила как зовут её. Она сказала: догадайся. Я сказала: Луиза.
Потом мне приснилось, что я нашла в снегу только что рожденных черных щенков. Вроде бы на подоконнике, в снегу. Я занесла комок снега в дом и стала вычищать их из снега. Подумала - надо сейчас тех кто остался в живых поместить в собачье лукошко. Пошла искать в доме одеяло, чтобы их согреть. Но я так и не посмотрела, были ли сдохшие. Была только мысль, что их надо выкинуть (сдохших).
И еще паучок маленький снился - бегал по левому глазу.

25.9.2018 в 9:04, приснился 25.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.18. 0. Что то всё явно напоминает начало любого, американского, ужастика..
0.0. Тёмной -тёмНой ноченькой, в тёмной -тёмной комнатке, в тёмнОм -тёмнОм монастыре..

1. В первую очередь, это видимо некая отсылка к определёнНой точке ближайшего Новолуния в весах и в весах, вокруг и около 9 девятого октября 2018 года..
1.1. Здесь же, к этой точке, найдите значение -перевод имени Луиза, а так же и историю самой монахини Луизы, которая явно существовала где то в Европпе, в прошлые века..
1.1.1. Но и естественно, новорожденные собачки, как таковые, опять и снова указывают именно на условную точку Новолуния и рождения Луны, вокруг и около 9 октября 2018 года?!
11.11. Ну и сам паучок, с каким то особым известием, в левом, сердечно -душевнОм глазу?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Святая Луиза де Марийяк, католическая святая и сподвижница святого Викентия де Ноя, соосновательница конгресса дочерей милосердия!
2.2. Родилась 12.08.1591 года в Париже.. -Умерла 15 марта 1660 года в возрасте 68 лет в Париже..
Имя Луиза переводится как -Знаменитое Сражение?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! Интересненько... Я в отпуск ухожу. Неужели покоя не будет. Покоя-отдыха и отдыха-покоя.
А еще я вспомнила, что монахиня сказала, что хочет лечь.
Мне прошлая форма сайта больше нравилась. Там сразу видно было, что комментарий появился. Это интриговало. И по датам легче было листать... Лучшее враг хорошего.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Пока суть да дело, в Новостную ленту вылезла ещё одна интересная девочка под именем Луиза Мессеро, молоденькая поэтесса и сказочница, родившаяся 2 второго августа 1997 года, и открывшая в себе дар Поэзии 09 девятого февраля 2016 года..
3.3. Вполне возможно, в отпуске -на досуге, вы доберётесь до этой молоденькой поэтессы, и даже лёжа на диване ив  кроватке, можете спокойно познакомится и пообщаться с ней, ибо она реально есть в контакте, и была там буквально сегодня?!

4. Кстати, за последнюю неделю вы Первая, кто всё таки ответил на мои толкования видений, условно нового, сонного сайта, на которОм, почему то, согласно статистике, и количество общих сноВидений, и количество общих толкований, как то уменьшилось намного?!

Толкование прислал(а)
Ветла
Кассандра, добрый вечер!  Мне кажется, покой будет.  Мне символы вашего сна говорят об одиночестве и тоске. Но я хотела о щенках поговорить. Кошки, собаки - я так и не понимаю до конца их роль в снах. Может Вы поможете? Друзья или лживые друзья мне в качестве трактовки не нравятся. А Вы больше собак любите, чем кошек? Мне то кошки часто снятся, я их обожаю. Как по мне, то братья наши меньшие, особенно кошки и собаки (в основном они с нами живут) говорят о наших чувствах, потребности проявлять любовь и заботу. Не поняла из сна (сдохшие...  выкинуть), Вы вроде не сильно были привязаны (сочувствие, переживание, проявление заботы) к малышам. Что думаете?

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Приветствую, Ветла!

Как раз про собак и кошек я согласна с сонниками. Во многом. Я сама имею любимейшего жирного кота, но если мне снятся кошки - то это обязательно коллектив злых женщин меня обсуждает и козни строит. Собаки снятся реже. Но вот один раз приснилась большая немного грязная собака, которая кинулась радостно мне на встречу и положила лапы на плечи. А потом убежала по своим делам собачьим. Так я в тот же день встретила немного потрепанного и в подпитии хорошего друга. Который был мне очень рад, но когда подошли его друзья двинул с ними дальше в парк гулять.

А сегодня мне приснилось, что в комнату через окно пытаются залезть мальчишки-хулиганы, а хозяин квартиры пытается натравить на них своего пса. Но пес даже вставать не хочет. Хозяин его тянет за поводок, а а почему то лежу на полу и он эту собаку волочит через меня. А собака чувствуется добрая-добрая и не хочет к хулиганам, а хочет со мной остаться: вцепилась в меня когтями и хочет приобнять. Мультяшный персонаж. Громадный и пушистый пёс. Не знаю к чему это.

И еще мне уже несколько раз за год снилась белая кошка, которая запрыгивает с улицы на балкон. Пытается попасть в мою квартиру. Не знаю к чему.


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Похоже -в реальности, Белая кошка, которая являлась к вам уже несколько раз, в первую очередь является синонимом -символом ПолНой луны, но это так, лишь верхняя часть Айсберга, ибо..
5.5. Ибо, самое главное, что вам необходимо отыскать, это реальную, серьёзную книжку, которая называется.. -Белая Богиня!
5.5.5. Как мы понимаем вперёд и далее, если вы прямо сегодня откроете эту книгу на Интернет полях, то с большей степенью вероятности, не встанете с постели пока не прочтёте её?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
55.55. Всё таки откопал на полке эту книгу..
Роберт Грейвс -Белая Богиня.. Санкт Петербург  Амфора  2000 год

Комментарий прислала
Ветла
Привет!

Вот об чем я  и думала на досуге. О бесполезности толкований чужих снов. Вроде сонные символы во многом универсальны, но каждому человеку снится он сам. И вообще, помогает ли кому-то чужой опыт? Я еще ни разу им не воспользовалась в жизни. Спрашиваю иногда совета у подруг. Каждая дает свой совет в зависимости  от... Но ни одним я не могу воспользоваться, понимаю, что это буду уже не я, не мой поступок, только новое противоречие возникнет, но уже внутри меня...

Не понимаю, за что сонным  кошкам "шьют" неблаговидные дела? Они же искренние и прямолинейные создания, правда их независимость и своенравность не всем может прийтись по вкусу.

Кассандра, а Вы сами пытались понять свой сон? Он для Вас важен, интересен? Почитала ленту снов. Складывается ощущение, что главная цель сновидцев проверить "толкователей", их умение отгадывать загадки. Не думаю, что кому то будет польза от такой практики.

Взять ту же монахиню. Для религиозного человека и атеиста она будет означать разное. По разному она будет восприниматься в различных жизненных ситуациях (отдых, принятие важного решения, разлука и т.д.). Вы написали свой сон, но не поделились своими мыслями о нем.

Че то настроение у меня сегодня серьезное.  Извиняйте.


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ветла, я по поводу толкований такие выводы сделала. Большая часть толкований местными сновидцами оказывается совсем мимо и они очень субъективны (навеяны мыслями об их собственных жизнях). Некоторые сны вообще пустышки и никак не проигрываются в жизни. Но несколько снов (не более 3-4) за все время на сайте были истолкованы очень верно, практически дословно. А многие сны понимаешь про что были, только уже после того, как события произошли в жизни - и они настолько аллегорическую форму имеют, что никогда бы не получилось их разгадать заранее. И еще прикол в том, что ты не знаешь, когда именно сбудется сон. Завтра или через год и никакие лунные календари и дни недели тут не в тему абсолютно. Так что само по себе записывание и разгадывание снов смысла особого не имеет, практического смысла. Просто для интереса. Соломки не подстелишь - это точно.
Еще я заметила, что если толковать по сонникам, то плохие сны сбываются часто (про козни врагов, про увольнение и проч.), а вот про "удачно выйти замуж" или "взлететь по карьерной лестнице" - нифига.

Комментарий прислала
Ветла
Интересное замечание про "плохие" и "хорошие" сны. Вы правы. На первый взгляд. Плохое случается легко и всегда неожиданно. Хорошее мы ждем, но часто не дожидаемся. Или ждем большего. Не соотносим свои возможности, реальность и мечту.  Взлет по карьерной лестнице тоже имеет ограничения для каждого конкретного человека. Например, приснится подобный "хороший" сон охраннику в магазине. Но это не значит, что он может рассчитывать на должность управляющего. Начальник смены - вот его взлет. Но для этого нужно реально оценивать свои возможности, уровень образования и условия рынка труда. И радоваться тому, что есть.

Про удачное замужество... У подруги была подруга. Необычная. Некоторые ее выражения мы цитируем. Для нее факт замужества уже был удачей. Она рассуждала так: мне нравится этот парень, потому что он выбрал меня из числа других девушек, значит он хороший человек, у него есть вкус, я для него самая лучшая, значит я буду благодарна ему за это и полюблю его.

И напоследок... Про плохой сон... Жене брата приснилось много г-на. Спрашивает, к чему бы это? Я говорю, есть два варианта: либо прибудет г-но либо деньги. Через неделю докладывает. Сбылось и то и другое. На работе добавили новые функции (это г-но), но и денег к зарплате прибавилось.


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну это всё понятно, что всё относительно, но сколько бы мне не снились поездки на лифте вверх (карьера) меня НИ РАЗУ не перевели на другую должность. Ни зарплату ни подняли. Даже совсем никак не поменялась ситуация. Да и женишки даже средненькие не появлялись на горизонте (если сны обещали это). Зато мне почему то часто снится то о чем в сонниках говорят "будьте скромнее, берегите свою репутацию, избегайте общения с мужчинами, чтобы не попасть в просак".  Уже годами снится этот сюжет. Но уж кому-кому, а мне нечего переживать за свою репутацию. Никто не посягает и не призывает к распутству)))  Короче сны - дело запутанное и если много о них думать, тут и шиза может накрыть.

Комментарий прислал(а)
Ветла
Ой, а вот это интересно. Какой сон вам снится? Ну тот, что про репутацию. Расскажите.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Не вспомнила, что именно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало