Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1907. Зюганов +Томенко и Другие?!

-1.Техническая присказка.. Геннадий Зюганов, руководитЕль компартии.. Фамилия переводится как часть конской сбруи на голову Лошади..
Виктор Томенко, новый губернатор Алтая, фамилия, сама за себя говорит о томлении чего либо, в определённОм сроке времени..

1. Видение начинается вполне себе рабочим порядкОм, занимаюсь в МагическОм домике своими делами, и тут, ко мне с визитОм, заявляются указанные выше -персонажи, в сопровождении свиты, и начинают распрашивать о моём житье -бытье, и тогДа рассказываю им всё как есть, и ребята -погостив, и покивав головами, выходят на улицу, и только тут вспоминаю, что не рассказал им о самОм главнОм, о своей ВолшебНой работе, и бегу за ними на улицу, где всё ещё бабье лето, и уже на улице рассказываю им о своей ГлавНой работе!

2. Проходит некоторое техническое время, и в кадре появляются Гена Ребро, переводится как благородное ребро, вместе с моим родственникОм, Николаем Бооле, фамилия немецкая, явно означающая Прибавление, и без всяких разговоров, начинают ремонт в моём МагическОм доме, уже явно выбрасывая старые полы на улицу, хотя, и Май начинает помогать им, хотя в реальНой реальности, эта реальная парочка, к 50 годам жизни своей, самостоятельно ничего не строила, тем более в моём Магическом домике..
2.2. В это самое время, в соннОм кадре вместо одНой маленькой собачки -Люси, словно бы появляется ровно 4 четыре условных копии её, и тогда отлавливаю их по одНой, и прячу их в загон для скота, чтобы они никому не мешались под ногами..

3. В то самое время как ребята ремонтируют Магический домик, а Май отлавливает несуществующих собачёнОк и прячет их в загон для скота, в соседнем, старОм, пустующем сейчас -доме, Садовая 15, разворачивается реальная Свадьба неизвестных мне, весьма странных персонажей, во всех отношениях..
3.3. Жених, какой то лысый, маленький, стареющий мужичок?!  Невеста, как шутит русский народ, Матерь Божья, в смысле -очень страшная, такая молодая Баба яга, ибо даже с 50 метров в реальности вижу что она страшна, но у них явная свадьба, которая, каким то бокОм, касается и соседнего участка Матери, Садовая 17, ибо, они время от времени, мечутся и по краю именно её участка, вместе со своими, свадебными, гостями..

4. После этого 3 трёх серийного Наваждения, уже во сне начинаю размышлять по поводу сегодняшнего, 3 трёх серийного сериала, и с этими мыслями и просыпаюсь в Новый день, ровно в 5.55 утра, 22 Ю+у+Ю+у+ля нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

23.9.2018 в 3:09, приснился 23.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4.4. Согласно паспортным данным, день рождения Геннадия Зюганова.. -26.06.1944 года, полных лет -74..
Согласно паспортным данным, день рождения Виктора Томенко.. -12.05.1971 года, полных лет -47..
4.4.4. В этОм отношении, очень символичны 2 два числа, с одними и теми же, полными, числами.. 74 и 47?!
Согласно техническим числам года, в обратнОм порядке отСчёта, 74 день выпадает на 19 октября 2018 года..
А 47 день до конца технического года выпадает на 12 ноября 2018 года?!
44.44. В течении прошедшего, Воскресного дня, черновые наброски по структуре данного видения, по всем направлениям, были проиграны заРанее, на центральнОм поле нашей деревеньки..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Сегодня, в 13.15 дня, вокруг и около местНой пилорамы, Мичурина 6, исполнился и 2 второй пункт данного видения, только вместо Николая Бооле, в реальности оказался Еврей -Женя Житинский, но всё равно, всё это ребята одНой компании!!
5.5. Уже к вечерочку, в точке осеннего микро ремонта Бани, исполнился и 3 третий пункт данного наваждения!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало