Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ломаются зубы

Сон очень смутный, но главное и единственное я помню, что у меня выпали 2 нижних передних зуба и откололись передние стороны двух верхних передних зубов. То есть верхние были очень тоненькие половинки
Помню, что меня одолело отчаяние и страх наверно

20.9.2018 в 19:24, приснился 20.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.06. 1. С большей степенью вероятности, вам предстоит расставание, разрыв и перемены отношений с теми людьми, которые окружаю вас в реальНой действительности..
1.1. С большей степенью вероятности, всё это происходит именно потому, что все мы меняемся, в процессе жизни своей, и вы в первую очередь, и меняясь, внутри себя, мы уже не укладываемся в рамки прошлых взаимоОтношений!

Толкование прислала
Джулия
Я знаю по своим сновидениям, что нижние зубы означают женщин, а верхние мужчин, если зуб передний верхний - то видный известный мужчина из вашего окружения. В вашем случае 2 женщины и 2 мужчин. Нижние выпали 2 женщины из вашего окружения уйдут, а мужчины будут из-за этого переживать... У меня в отношении вашего сна складывается впечатление, что это связано с вашей работой... Что у вас там происходит? Какой коллектив?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало