Прислала
radilla

На Сомне с 20.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дельфины обреченные на смерть

Всем привет.


Помогите пожалуйста с толкованием.

Сегодня приснилось, что я с мужем приехала на дайвинг ( ну собственно этим мы занимаемся и в реальной жизни).
База была возле озера, большая, много людей, прям очень на ярмарку похоже. Потом мы(или я ) пошли прогуляться и тут я увидела клетку с с двумя дельфинами. Они были без воды, а просто на суше. Сначала я очень обрадовалась, смеялась , а дельфины повторяли мой голос и точно так же смеялись. Такие прям хорошие и родные. Но потом я узнала, что им там плохо, нет воды. И Их готовят куда-то перевозить, но была вероятность 99%, что они во время транспартировки погибнут. Их посадять в огромный аквариум и закроют в темный трюм на два или больше лет, а когда откроют скорее всего они погибнут. Они не будут видить света и просто умрут. Меня так поразила эта история , я говорю сначала мужу, что давай что-то делать - стена. Потом своим знакомым - пофиг. Всем было так пофиг, а мне так больно, что я рыдала и не могла остановиться. Я  к ним приходила и приходила...а ничем помочь так и не смогла
Дальше не помню.

Но чувствую, что тут есть знак. Помогите плиз

С Уважением,
radilla


20.9.2018 в 10:18, приснился 20.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.04. 1. Два Дельфина, они же -2 две рыбы, они же, созвездие рыб, которое, уже 23 и 24 сентября 2018 года, будет в полной мере играться на земле на небе и на воде, и чтобы в реальности, не нарваться на некие неприятности, в самые ближайшие выходные текущего сентября, сидите дома и не гуляйте..
1.1. Сидите дома и некуда не плавайте, и тогда в реальности будите живее всех живых, и паКать вовсе не придётся..

2. Как говорит само видение, поездка ближайших выходных, может в реальности обернуться 2 двумя годами, проведёнными впоследствии где нибудь на больничНой койке?!
2.2. Вполне возможно, данное видение имеет реальное отношение к каким нибудь, вашим, близким родственникам или знакомым??

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало