Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звезда на моей ладони.

Я в каком-то зале ожидания, там много разных людей. Мы все чего-то ждем. Рядом сидит целая делегация из Грузии. Посередине зала стоит стол. На столе банка, и вот все вокруг обсуждают, что же это в ней такое. Похоже на какую-то косметику. Я предположила, что это хайлайтер, открыла банку и нанесла немного содержимого себе на правую ладонь. Сначала содержимое весело засверкало, переливалось каким-то металлическим светом, а затем вдруг на моей ладони образовалась карта звездного неба. Очень красиво и необычно. Рядом со мной сидел мужчина грузин, он взял какой то карандаш и начал соединять линии на моей ладони по этому звездному небу. В итоге на моей руке появилась огромная во всю ладонь пятиконечная звезда. И каждый луч этой звезды он как-то подписывал. Так давил по моей ладони, что мне в какой-то момент даже стало больно и я на секунду отдернула руку, попросив его так сильно не давить. В итоге на последнем луче, когда он что-то писал, его карандаш переломился пополам. Я спросила - На чем сломался карандаш? - Он ответил - На смерти!...

19.9.2018 в 15:30, приснился 18.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.01. 0. Весёлое -однако, наважденье?!
1. 19 и 20 сентября 2018 года, в реальнОм небеснОм небе идёт -происходит реальное соединение Марса и Луны, Луны и Марса, а пятиконечная звезда, есть ничто иное, как реальный и главный атрибут этой планеты -Марса?!
1.1. Что то явно, уже отжившее, должно в реальности умереть, на днях или раньше?! Однако..
1.1.1. Однако, если в вас есть ген Христа, то вы возРодитесь, но а если нету в вас гена Христа, то -как говорится..
-На нет и суда Нет!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало