На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Концерт, сбитые собаки, пирожные

Сборный концерт. В каком-то небольшом зале в Москве. В нём принимают участие многие мои друзья и знакомые, в том числе мой человек. По окончании его я удивляюсь сама на себя: "Как же так, мой человек выступил ещё в середине концерта, а  как сидела, так и сижу. Даже не вышла попрощаться, не попыталась проводить. А ведь моего врага здесь нет, и меня даже могли подвезти. Я не узнаю себя и не понимаю, что со мной. Потом иду с подругой по своей улицы. Вижу на обочине сбитую собаку. Она застыла в той позе, в которой бежала, когда попала под машину. Зрелище страшное, я отворачиваюсь и на другой стороне тротуара вижу ещё одну такую же - таксу. Присматриваюсь, лапка дёргается. Жива. Перевожу взгляд на первую. Вижу, что она тоже дышит. Говорю подруге: "Они живы, я побежала за помощью, а ты побудь с ними". Бегу в ветклинику при зоомагазине - через несколько домов от случившегося. Захожу в зоомагазин, а дальше попасть не могу: всё пространство загораживает деревянный стеллаж, на котором продают пиво. Для вызова врача на стене при входе что-то вроде домофона. Я поднимаю трубку, нажимаю на кнопку, и слышу женский голос. Объясняю ситуацию, прошу подойти. Пока жду, думаю, как же люди здесь покупают товары, если даже к прилавку подойти невозможно из-за этого пивного стеллажа. Ем очень сладкие пирожные, сначала одно, потом ещё одно. Врача всё нет. Я снова звоню, на этот раз отвечают мужским голосом. Я повторяю всё, что сказала девушке. Оказывается, моё обращение не зафиксировали, и не отреагировали. Я настоятельно прошу срочно подойти. Заходит мужчина. И первая фраза, которую я ему говорю: "Денег у меня нет, к себе забрать тоже не смогу, но им надо помочь". Он накидывает пальто, и мы выходим на улицу и направляемся в сторону происшествия.

9.10.2018 в 12:58, приснился 5.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.29. 1. Как это ни парадоксально звучит, но здесь -в видении, мы видим призрачный слепок -матрицу -картину, буквально одного из текущих дней данного мира, под условным числОм 5 пятое октября 2018 года, где за личинами призрачных собак выступает как и сам, текущий, собачий год, так и типичные представители его, собаки -людишки..

2. Здесь возникает Вопрос совершенно иного порядка бытия, а именно..
2.2. Что может лично хозяйка данного видения, изменить в этОм мире, или хотя бы в текущем дне, совершенно не имея ни средств ни возможностей, но при всё -при этОм..
2.2.2. При всём -при этОм, в реальности желает чтобы какой нибудь дядя -Доктор, сделал за неё всю грязную работёнку этого миРа..

Толкование прислал
paganoid
Привет.

Мысли по сну приблизительно такие. Эти собаки, чисто по лингвистическому описанию (собака, такса, а не кобель, пёс и т.п.) - похоже намекают на то, что это собаки "женского пола", т.е. суки (прости за такое словоупотребление).

С этим же стыкуется поведение , за которое ты коришь себя - по отношению к своему человеку ты ведёшь себя не очень хорошо (и тут уже можно ввернуть предыдущее словечко).

Это поведение ведёт к тому, что убивает то, что жизненно необходимо (привязанность к мужчине?) - и вот собачки уже (почти) мёртвые. Помощи от женщин (подруги? разговоры в кафе? за пивом и пирожными?) в этой ситуации ждать не приходится - тебя и твои чувства не слышат.

В этой ситуации может помочь только мужчина. Образ ли это твоего текущего мужчины, или вообще иного мужчины, как объекта привязанности - не знаю. Что соответствующий персонаж во сне и делает.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Доброе утро. Спасибо за толкование. Я немного проясню. Мой человек - это не мужчина, и в наших взаимоотношениях нет и не может быть сексуальной составляющей. Человек известный, медийное лицо. Для меня не кумир. И мы не родственники. Но мне этот человек дороже всех на свете.

Комментарий прислал
paganoid
"Прояснение" вызывает больше вопросов, чем ответов :)


И кстати, про сексуальную составляющую я не писал - мужчины к ней сводятся не вполне :)


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
сладкое и алкоголь мешают вам творить добрые дела, вероятно это проявление ваших недостатков, да, и сами добрые дела выглядят несколько инфантильно, сбегать за помощью, а у самой ни денег нет, не возможности взять собак к себе, то есть вы устраняетесь от вызовов судьбы, предпочитая лёгкие варианты одурманивания..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало