Прислала
Астрейя

На Сомне с 8.10.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переулок Бурова.

Поплыла вместе с ...кашей .. куда суваться то?

Улыбнул  безумного вида мужик на заставке  (???) обмазанный  манной  кашей. Непонятно,  то ли  несказанно свезло -  манна небесная,  загребай ластами, то ли разобидеться? :)  М-да хорошенького мнения о трипах сновидцев господа разработчики))) Картина маслом!

кашу маслом не испортишь


Пока делилась впечатлениями,  смекнула  что к чему!


Приснилось позавчера, как я  набираю в строке яндекс- карты,   "переулок Бурова", напряженно ожидая пока высветиться маршрут.


К слову, в нашем городе есть улица Бурова, а не переулок.  Улица Северного  района. А это у черта на куличках, другой конец города! Ума не приложу зачем он мне сдался? :)

Привязать могу лишь к  недавней поездке.  Неделю назад моталась в сторону Северного района, по адресу "Московское шоссе" и т. д. за посылкой.


8.10.2018 в 13:16, приснился 5.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.27. 1. Если наЛожить всё выше изложенное, на карту пространства и времени, то в реальности получим примерно следующий маршрут ближайшего Бурения?!
1.1. Ближайшего бурения, от призрачной точки явления данного видения и толкования его, до реальНой ПолярНой звезды, где то в точке зимнего Солнцеворота?!
1.1.1. Не забывайте на досуге о тОм, что СинтЭзиЯ+а, в структуре своей, и являет синтетическое учение ПолярНой звезды, явно состоящее из 365 техническох сборников, не считая 1000 одНой тысячи поэтических сборников!!

Комментарий прислала автор сна
Астрейя
Спасибо СинтЭзия за внимание к моему сну! :)

маршрут ближайшего Бурения?!

Переулок со звучным названием  ассоциируются у меня с цветом "бурый"( он же коричневый)   и  "буром" (бурение).

В ночь с 21 на 22 сентября  увидела себя рядом с заваленным камнями вперемешку с предметами интерьера туннелем (пещерой). Сну посвящу отдельную тему, больно занимательная символика.

С размещением на Сомне тянула, не могла выкрасть  свободной минутки..  пока ..не заболела. Сижу  сейчас дома обложившись микстурой  и платками. "Переулок Бурова" и первый сон, я склонна была связать с книгой Дена Брауна,  "утраченный символ". Пробила на чтиво  после сна с туннелем. Пока не пришла сюда.  Всё сразу встало на место. Бурый - "Медведь". Заваленная пещера? "Бурить "?  Три дня билась  с подвисающей системой:  то не пускает, то пароль не принимает. Начало расти беспокойство за свое кровное))) Возьмет и пропадет, как пужают, "волшебная коллекция" сновидений? :)  

Чем не " заваленная пещера"?  

P. S Фамилия у мистера Брауна и та  "коричневая"). Англ. Dan Brown.



Комментарий прислала автор сна
Астрейя
Не знаю с чем связано, сны остаются скрытыми.  Попытаюсь разместить их в полосе  комментариев.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Ошибочка с датировкой. Приснился сон 3 октября.

Забыла написать, описать..

..вторым самостоятельным видением  я вновь оказалась в  поезде, Орел - Москва. На это раз без подруги и иных сопровождающих лиц, прикрепленных ко мне. Причина поездки? Могу и ошибаться - защита диплома. В реале защищала в Москве, тогда я была вместе с группой однокурсников и любимым парнем.  Одиночное путешествие мне импонировало. Но в поезде оно не длиться вечно. Блаженство  прервала ватага шальных подростков, подсевших в вагон на очередной станции. Школата (15 - 20) объяла меня буквально со всех сторон. Лидером у них оказалась коренастая девица с короткой стрижкой и серьгой в носу. Она бесцеремонно уселась рядом и попыталась приобнять  меня.  Я начала отбиваться. Вскочила.  Мол, тише..тише ..я для вас тётя)))

В реале никуда не собираюсь. А поезд сниться и сниться. Москва? Подала заявку на  онлайн участии в научно-просветительском форуме,  "ученые против мифов". )))

6 октября 2018


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Предлагаю Вам в реальности паралельную онлайн -антиКонференцую под условно -реальным кодОм..
2.2. Мистики за создание Мифов!
2.2.2. Базовая ставка конференции -МифологичесКий словарь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало