Прислала
Марсинка

На Сомне с 22.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тигрица с малышем

Доброе время суток! Приснилась красивая тигрица и тигренок маленький. Но это будто в помещение они находились и была решетка дверь она открыта все люди ходили . Мне было страшно что она свободна гуляет. Она не набрасывалась не касалась, просто свободно вела себя.когда я подходила к ней она на меня лапами набрасывалась но не кидались может это тае ласкала.но я пугалась и даже заплакала. Мне сказал что я привыкну потом. Я долго вглядывалась какая она красивая грациозная и тигренок-игрался с ней

7.10.2018 в 7:53, приснился 7.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.24. 1. С большей степенью вероятности, и Тигрица и тигрёнОк, это некое явление новой, мировой силы,большой и малой, которая в реальности, уже последние 5 пять суток, в реальности входит в этот мир в виде небесного Нейтрино, и входит оно в него вовсе и не из Космоса, как такового, а прямо из недр нашей Матушки -планеты, где его и быть то не должно?!
1.1. Явный приход в наш мир совершенно новых, глобальных, небесно земных энергий, уже 6 шестые сутки подряд, из недр нашей планеты, будет в реальности и пугать и возбуждать всех обитателей данНой планеты, и подтверждением тому служат 2 два последних, криминальных сообщения прошедшей недели..

2. С Кемеровской области на Алтай, приехала 48 летняя женщина, чтобы выйти замуж за 55 летнего мужчину, а тот, на первой встрече -свидании, порубил её топорОм до смерти..
2.2. В Ростовской обрасти, молодой мужичок, всадил себе в голову здоровенный кухонный нож а всё потому, что Голове -мозгу его не хватало воздуха -дыхания, и как ни странно, мужик совсем не попал в свой мозг, хотя и проткнул Голову насквозь, а потОм ещё и говорил, что это Мозгу вовсе не помогло!!


Комментарий прислала автор сна
Марсинка
Так я и не поняла коммент очень страшный он точно относится к сну

Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый вечер Марсианка!  НИК у вас какой воинственный? Рр-р


Рассмотрите  сонную тигрицу,  как проявление собственной инстинктивности! Материнский инстинкт в вас взыграл или разбушевался!  По вашим сонным реакциям  очевидно  столь острые чувства новы.

А детки у вас есть?)


Комментарий прислала автор сна
Марсинка
Здравствуйте,нет,только планируем)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало