Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1966. Кроссворд Времени?!

0. Видение активировано в периоде времени 11.00 -11.30, 29 октября 2018 года..
0.0. В реальнОм ожидании неких глобальных событий вокруг себя, явно чую -зримо ощущаю, всеми фибрами сознания и тела своего, что пространство и время вокруг меня просто останавливается -останавливается, и именно на этОм фоне проваливаюсь на сонное поле на условные 30 минут технического времени..

1. И зримо и явно нахожусь на своей кухне и готовлю не то обед не то ужин, и нарезаю что то на деревянНой доске, которая, как то очень странно разлинована в довольно большие клеточки ка в школьНой тетради, или как при условнОм кроссворде..
1.1. Пока дивлюсь на это дело и продолжаю резать что то на разлиноваНой в клеточку -доске, она -эта доска, как то сама собой заменяется на современную, стеклянную разделочную доску, так же разлинованную в клеточки как и деревянная доска, и уже на этой стеклянной доске продолжаю что то резать к условному обеду?!

2. Именно из этого видения -состояния возвращаюсь -выпадаю в свою реальность и при этОм, приношу как бы с собой, из данного видения. некое число под условным кодОм 134 -со тридцать четыре, явно отображающее не то количество клеток, не то букв -не то слов, не т о просто некое количество определённого времени?!
2.2. Стоит сразу же отметить, что описание данного видения, примерно точно уложилось в условное количество данных слов?!

29.10.2018 в 8:44, приснился 29.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.06. Пока гулял, по свежим видения сонного сайта, подумал на досуге, что условное число 134, имеет реальное отношения к количеству видений и толкований, которое необходимо пройти мне в самое ближайшее время, чтобы в реальности добраться до определённой точки пространства и времени, в своей реальности, и данное толкование -дополнение, по сути своей, уже является 6 шестым номерОм в Общем списке из 134 условных единиц?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.07. -1. В реальности вспоминаеся мистический момент, явно происходящий в условНой точке засыпания в 11.00 часов дня..
Ясно и чётко и вижу и слышу, как некая, явно Индийская Дева -девица, и чётко и ясно поёт красивую песню на чисто индийском языке, и хотя ранее никогда не пытался учить Индийский язык, но здесь -в видении, непонятно какою силою, вместе с Индийской девицей, один в один пою вместе с ней все слова этой Индийской песни, и ни капли не сбиваюсь при этОм ни в словах ни в мелодии чисто Индийской песни, и условно точно пропеваю целый длиннющий куплет данНой песни на языке, который мне совершенно неизвестен, и собственно с этим пением и погружаюсь в получасовой дневНой сон..

3.07. Уже через 2 два часа после сегодняшнего, дневного наваждения, в реальности уже и начались явные события, которые в самое ближайшее время, так или иначе, изменят лично мою, техническую, реальность..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.11. Сегодня поутру, в продолжении Кросворда времени, в видении явился известный всем -Александр Цикало..
Как раз вчера, по 1 каналу, начали в реальности показывать 3 третий заключительный сезон фильма Мажор, где Александр Цикало выступает главным продюссорОм, который показывают по 1 одНой серии в день..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.13. В дополнении к кроссворду времени, в реальности явилась смерть в автоаварии Владимира Бородина, автора песен Лепса -Орбакайте и других исполнителей, и весьма знаковой песни.. -100 сто дней до приказа!
Согласно техническим рассчётам, 100 сто дней от точки смерти выпадает на ночь с 5 на 6 шестое февраля 2019 года, самое начало Восточного нового года Спелого Поросёнка!!

Владимир Бородин, владеющий бородой, один из явных отличительным признаков Грядущего!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Сегодня утрОм, 1 первого ноября 2018 года, утренние самолёты в небе Екатеренбурга, ключевая точка 7 декабря 2018 года, в реальности вывели -нарисовали ничто иное, как ясный и чётки Квадрат Земли!
4.4. Квадрат Земли представляет из себе обычный большой квадрат в которОм расположены -умещаются 4 четыре маленьких квадрата, естественно, с крестОм посредине!
4.4.4. Правильный Квадрат Земли, выписанный попеременно явно 6 шестью самолётами в небе Екатеринбурга, продержался очень долгое утреннее время, и все желающие его успели и сфотографировать и снять на видеО!

44.44. Гадать не Будем, что там будет завтРа?!
Гадать не будем, Марта иль не МарТа?!
Екатерина, Мать Её туды!
Ядрёна Мать, снаружи и внуТри!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало