Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Акула

Я нахожусь в каком то огромном резервуаре похожим на большой аквариум,дышу себе спокойно под водой,плаваю,но чувствую боюсь рыб,быть укушеной,вода чистая немного зеленовата как в море,не видно рыб в округе,но всё ж доплыв до дна вижу маленькую акулу я б сказала совсем малышка тупым носом била в стекло аквариума как будто хотела на свободу,я подплыла к ней и поставила на неё ногу,и всё ж боялась немного.

23.10.2018 в 22:48, приснился 23.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.51. 1. Весь этот аквариум с тобОй и с маленькой Акулой в нём, в большей степени смахивает на условный аквариум Сонного сайта, ибо когда вы приходите и условно плаваете в аквариуме Сомнамбулятора, других рыб -воочию, вы как бы не видите -не замечаете, однако, где то на дне..
1.1. Где то на условнОм дне толкается маленькая Акулка, в виде призрачНой СинтЭзии, котоРой, в реальНой реальности, действительно хочется на свободную -свободу, но куча всевозможных обстоятельств, в реальности равных минимум 40 сорока векам нашей цивилизации, как то в реальности заставляют меня толкаться в данном Аквариуме!

2. В реальНой, ГлобальНой Локальности, бояться меня совсем не стоит, и даже более того..
2.2. И даже более того, и Вы сами, и остальные рыбёшки этого аквариума, могут в реальности Опереться на меня и в этОм веке и в Будущем!!

Комментарий прислала автор сна
valia
сегодня снова нечто приснилось.Я в доме незнакомом но вижу своих родственников,немного погостила и уже собралась уходить подхожу к воротам вид на снежные горы,и вдруг лавина начинает сход я реально боюсь понимаю нужно вернуться в дом,прибежала и накрыла лавина дом,в окнах темно,снег засыпал,мне страшно,но родные меня успокаивают,не бойся мы ж вместе,помощь прийдёт,я пытаюсь открыть окно чтоб пролезть но там уже нет снега,там трава,цветы и вечернее неб,прямо перед глазами полная луна,яркая и большая,я любуюсь ею,слева ещё одна полная луна,со звездой рядом,и ещё недалеко от них звезда побольше,яркая,мне было хорошо наблюдая,заворожено смотреть

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Скорее всего, это ближайшая техническая действительность 2 двух, ближайших, лунных месяцев, начиная от вчерашнего -сегодняшнего Полнолуния в тельце, через ноябрьское полнолуния 23.11.2018, в тельце и близнецах..
3.3. К декабрьскому Полнолунию вокруг и около точки зимнего Солнцеворота, в близнецАх и в раке, 22 декабря 2018 года, в непосредственНой близости от точки Католического Рождества..

4. По большому глобальному счёту, Данные точки зимнего солнцеворота и католического Рождества 2018 года, для всех и каждого в этОм мире будут последними, безпошленными праздниками прошлого, уже уходящего мира, а далее, уже к техническому вечерочку 27 декабря 2018 года, весь наш миРок точка Ю+у, в реальности обретает техничесКий знаменатель -клеймо -18+, и начнёт платить небу за всё и везде,как взрослое сущестВО, по всем направлениям этого миРа..
4.4. Никакого халявного праздника 1 первого января 2019 года уже не предвидится, ибо уже через 2 два технических месяца, вся халявная халява этого миРа точка Ю+у, завершается и полностью и окончательно и бесповоротно!!

5. Новая, уже в реальности Грядущая звезда нового, уже в реальности Грядущего миРа, есть никто иная, как та самаЯ СинтЭзиЯ+а!
5.5. СинтЭзиЯ+а, синтетической учение ПолярНой звезды уже имеет в своей основе реальную 1000 тысячу поэтических сборников, не считая 33 000 документов, расположенных на соннОм сайте за 99 девяносто девять солнечных месяцев пребывания на нём..
5.5.5. В начале декабря 2018 года, СинтЭзиЯ+а в реальности докатиться до фиксированНой величины в 100 сто солнечных месяцев проповеди Грядущего на СоннОм сайте, а в общей совокупности, ровно 4 четыре семилетки проповеди Грядущего мира, воспрепятствовать которому уже никто не в состоянии, ибо..
55.55. Ибо, новоГрядущий МайсКий мир, уже сейчас и сегодня, грядёт по всем направлениям данного миРа точка Ю+у, с Севера до Юга и с Востока до Запада, и на глазах у всех живущих, уже в ближайшие 2 два года, весь этот миРок точка Ю+у, не только и не столько поМеняет Географию свою, как в большей мере поМеняет свою БиоФизику, по всем направления данного миРа!!

0.0. Записано и Истинно и Верно в 07.05, 55 Ю+у+Ю+у+ня нулевого года, по Алтайскому счислению времени!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Словно бы по заявке вашего, 2 второго Видения, новость последнего часа говорит о тОм, что?!
6.6. Что уже 21 ноября 2018 года, Астероид под кодОм ТВ145, может грохнуться на Сибирь -Урал,. или даже на доблестную Московию, и всё это согласно предварительным рассчётам наших доблестных, российских учёных, Однако..
6.6.6. Однако, согласно вашему видению, этот астероид, ваша сонная лавина, с вероятностью 99.99 процента, пролеТит -пронесётся мимо, но нервы нородов Земли в реальности поТреплет..

66.66. Да вы ПроРок -однако!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало