Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самоубийства в школе

Я не помню с чего начинался сон, но мы с одноклассницами ходили по первому этажу в школе и боялись подняться нв второй. В итоге мы собрались группкой из 10-12 человек девочек и пошли. Этаж был разделен на 4 секции, в первой трупообразные учителя заставляли детей ненавидеть себя, во второй склоняли их к самоубийству, меня тоже пытались, я убежала обратно на первый этаж к мальчикам. Вскоре за мной выбежали все девочки, кроме Влады. Спустя время она спокойно вышла со стороны другого крыла, где мы с ребятами сидели и пировали. Я сидела в окружении мальчиков, Антона, который мне нравился в школе, Степы, его лучшего друга, дальше сидели остальные мальчики. Я замктила, что влада изменилась, она была какая то серая и постоянно пшикала лицо какой то гадостью. Я пришла к выводу, что она прошла через все 4 секции и с ней что то случилось. Я рассказывать начала антону, что я видела в двух секциях и хотела сказать ему о своих догадках по поводу вдады. Но она вдруг начала шипеть, говорить, что я вру, что там круто, и все обязаны туда сходить. Я рыдала и цеплялась за антона, просила его сделать что нибудь, на этом проснулась.

23.10.2018 в 9:38, приснился 23.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бе­шеная Га­зель
Скорее всего, на вас произвела сильное впечатление трагедии в Керчи. Может быть, после этого вы боитесь идти в школу? Сон приснился именно поэтому, чтобы вы во сне проработали свой страх и избавились от него.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.50. 5. В продолжении предыдущего видение про Аварию и Ангела Смерти, здесь идёт продолжение и кореляция времени, явно указывающая на окончание первой четверти учебного года, 27 октября 2018 года, и условное начало 2 второй четверти учебного года -6 ноября 2018 года, так как 5 ноября 2018 года будет выходНой..

6. Мальчики и девочки всё никак не могут Уразуметь, что всеобщий суд небесный, разворачивается со всё большей силой, и что уже 16 ноября 2018 года, ко всему данному миру точка Ю+у уже подКатит ровно 777 семьсот семьдесят седьмой день, седьмой волны, общемирового суда Господня, и бежать от нрего надо во все Лопатки!
6.6. В ночь с 7 на 8 марта 2019 года, ко всему этому миру уже подкатит 888 технический день, восомой волны суда..
6.6.6. В июне 2019 года, в окончании всех 4 четырёх четвертей текущего учебного года, на весь этот миРок Накатит Девятый вал суда данного мира..
66.66. Бежать! Надо бежать!! А вот куда бежать, знает только Ю+Ра Морозов, СоветсКий Союз!!

6-7-8-9. Четыре главных секции суда, шестую из которых уже прошли а 7 седьМайя на подходе, пройти придётся каждому в этОм мире, и девочкам и мальчикам, хотите вы того или нет, однако потОм..
7-8-9. Однако потом, придут ещё 10 -11-и 12 секции суда, но это по желанию страсдущих!
8-9. Для тех, кто претендует на владение новым, уже Грядущим миров, следом прикаТит 13 секция суда, а для самых умных и дальновидных..
9.0. Для самых умных и дальновидных, прикаТит и нулевая секция Суда, дарующая Истинное освобождениЕ!!

0.0. Не все умрут, но все изменятся, кто не изменится -умрёт
Мир во мгновенье Переменится, себя по новой обретёт!
00.00. Не все умрут -но все Изменятся, об этОм знает Бытиё
О тОм вещает Всем СинтЭзиЯ+а, являя Духа волшебстВО!!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
10. Свежая новость от 23 октября 2018 года сообщает о тОм что поле судного дня добралОсь уже и до Антарктиды, где на станции Белизгаузен, в столовой станции, в процессе ссоры местный инженер подрезар ножичком местного сварщика, в результате чего..
10.10. Сварщика отправили в больницу в Чили а инженера уже доставили в Санк Петербург для допросов и следствия..

Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Я не слышала о трагедии в Керчи. Когда она была?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
11. Как так?! Весь мир шумит о расстреле в Керчи, где погибло 20 человек, не считая стрелка, и пострадало ещё 70 человек, а вы совсем не слышали об этОм..  Где вы вообще Живёте??

11.11. В тот же самый день расстрела, одна из учащихся техникума разговаривала по телефону с московской студией, и почему то представилась именем другой девицы, Алины Керовой, которая, именно в этот момент уже была ПокойНой..

11.11.11. Имя Алина переводится как Солнечный луч..
Фамилия Керова -Керов, происходит от имени -слова -Кер, что в реальности обозначает имя -олицетворение СмертельНой участи и отдельных видов смерти, и, так или иначе, идёт в реальной связке  -в паре с ФатумОм, который и представляет собою Смерть вообще..

11.00. 17 -день расстрела в Керчи.. 20 октября -3 дня.. 25 октября -9 дней.. 25 ноября 2018 года -40 дней..  3 декабря 2018 года, 7 семь недель -49 дней, от точки данного Расстрела..


Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Обалдеть
спасибо за информацию!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало