Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд проезжает сквозь человека и я купаюсь в луже

Во сне было 3 разные сюжентные линии.

Сначала я с некоторыми коллегами по работе поехала в другой город по делам. И там нам говорят новость о том что, умер муж моей коллеги. Мы собираемся возвращаться назад и оказываемся на ж/д вокзале, ждём поезда, коллега чей муж якобы умер стоит прямо на железнодорожном пути и ей на встречу едет поезд, но она даже не пытается подвинуться. В итоге поезд проезжает через нее и уезжает дальше, а она стоит как и раньше, как ничего не было. Всё это время со мной был мой знакомый, он ничего не говорил и не делал, просто присутствовал.
Потом я нахожусь за домом у своих родителей (я не живу там уже 3,5 года). У них за домом на самом деле спортивная площадка, но во сне я вижу воду на том месте. Много воды, но она мелкая и мутная, как лужи. Люди купаются в этой воде, много людей. Я тоже решила искупнуться, сначала вода была очень мелкая и мутная, но чем дальше я плыла тем она становилась глубже и чище. Я вернулась к берегу и снова увидела своего знакомого, он пристально смотрел на меня и подал мне руку, чтобы я вышла оттуда.

После этого я уже в подъезде у своих родителей и встречаю своего друга детства, я очень удивилась так как он уже больше 10 лет не живет в нашей стране, он сидел на ступеньках и как бы ждал меня (так было раньше часто в детстве).

21.10.2018 в 15:35, приснился 21.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
доброго времени суток!
Вероятно произошло или вот-вот произойдет некое событие. Это событие не зависит от вас, и вы никак не можете на него повлиять. Это "поезд", который несётся и вне зависимости от ваших действий его не остановить.
Событие отбрасывает вас на воспоминания и на переживания чувств из вашей памяти. По цепочке вы уходите всё глубже и глубже.
Этот сон напоминает "Ностальгию" - очень яркую и очень трогательную.

Иногда, чтобы по достоинству оценить настоящий момент, нужно взглянуть назад. Посмотреть на тот путь, который был пройден. На ту работу, которая была проделана. И улыбнутся этому вопреки некой горечи от ушедшего.


Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.46. 1. Первый сюжет, как то очень Громогласно вещает нам о ближайшем дне поминовения усопших, 3 ноября 2018 года..

2. Ида далее логикой Мёртвого царства, говорим всем и каждому в этОм мире, что купаясь в мелкой, мутНой воде, ребята совершенно ничего не знают ни о Смерти своей, ни о своём Безсмертии, и для того, чтобы хоть что то узнать об этОм, необходимо в реальности не купаться в Лягушатнике, а заплывать подальше, на чистоту и глубину, в деле рельного поЗнания своей Смерти и Безсмертья своЕго!

3. Уехавший 10 лет назад, за границу, ваш призрачный друг, по сути своей, так же ушёл из вашей жизни, словно бы в умер, ведь песня в исполнении Аллы Пугачёвой не зря говорит..
3.3. Расставанье -маленькая Смерть..
3.3.3. И расставания и расстояния -смерти подобны, и чем больше расставаний -растояний в жизни человеческой, тем больше призрачНой Смерти в его окружении..

0.0. О Смерти и Безсмертии можно говорить бесконечно, но это совсем Другая История..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало