Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1945. НебеснаЯъ Прядь!!

3. Проваливаясь далее, в структурные поля Многограния, в реальности вижу, чётко понимаю, что небесная Прялка, которую мы условно чиниЛи в предыдущем кадре наваждения, уже Готова, и Ветхий Днями, не доверяя более никому, сам проверяет эту небесную прялку, сам заПускает её в работу, и тут как бы начинаются ещё более невероятные вещи, чем а в предыдущем видении, а именно..
3.3. Небесная прялка, расположенная на полях Многогранья, начиная свою Глобальную работёнку, словно бы начинает тянуть -вытягивать на себя Нити Душ человеческих, и не только и не столько из нашего, условного мира, но и из множества соседних измерений, и в реальности собирая в однОм месте, все эти Нити Душ человеческих, эта небесно -глобальная прялка, условно в Автоматическом режиме, собирает Нити Душ человеческих, где то условно в однОм пространстве и времени, и на выходе..
3.3.3. И на выходе, из своей -условНой, прядильНой фабрики, выдаёт ничто иное, как целое Новое небо Новой земли, которое, как Гигантская ткань -полотно, как бы в реальности разворачивается -разворачивается над новым МирОм+ъ!!

4. Где то там, в реальности наблюдая за этим поКадровым видением, прямо на соннОм поле, чую -ощущаю что волосы мои становяться как бы дыбОм от данного, реально наваждения, и даже спустя 70 минут от условной точке пробуждения, в реальности чую, как условные волосы мои, прямо внутри черепНой коробки моей, стоят дыбОм!!
4.4. В реальности наблюдая, всем ирРеальным естеством своим за созданием Нового неба, проваливаюсь -выпадаю, условно в свою реальность, но вовсе не в своё время, а во время конца 20 века, и там происходит следующее..

19.10.2018 в 1:18, приснился 19.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
0.0. Его Видно!  Он+ъ Грядёт?!
5. На Интернет полях распостраняется видео, снятоЕ в прошедший день Покрова Пресвятой Богородицы, в Приморье, во время восхождения на гору ПиДан..
5.5. На небеснОм видео от 14 октября 2018 года ясно видно в небе что то в виде Света, что то в виде Свечения, что то в виде Ока Саурона?!
5.5.5. Гора ПиДан.. Пи.. -3.14.. Дан. -Дано!  Дан -высший дан!  Знак всеОбщего завершения!
Числовой код горы.. -81-516.. Сумма.. -21..
Следующий праздНик Богородицы.. -Введение во Храм преСвятой Богородицы!  4 декабря 2018 года..
4 декабря 2018 года, по старо церковному стилю есть 21 ноября 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало