Прислала
Мерими

На Сомне с 18.10.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конфета

Всем доброго времени суток. Буду очень благодарна, если кто-то поможет в расшифровке сна. Сам сон по содержанию небольшой, но запомнился сильно. Так вот, снится мне, что я выхожу из какого-то здания, в этом здании находилась дверь в мою квартиру. Вижу знакомого мужчину, он очень внимательно на меня посмотрел (аж застыл в изумлении) и спросил:"Что-то случилось?", но я лишь улыбнулась в ответ и села на лавочку напротив того здания, из которого я вышла.Замечаю, что знакомый мужчину бегом побежал в то самое здание. Вышел из него и сел на лавочку с левой стороны рядом со мной, а в руках стал разворачивать конфету, которую же он взял, опять-таки, из того места, откуда я изначально вышла, а он потом зашел. И смотрит внимательно на конфету, а тут я внимание на неё обратила и воскликнула: "Вау, какая красивая конфета!", и тут он посмотрел на меня. Затем я думаю, что в сумочке у меня лежит точно такая же конфета, может быть подарить ему её?. Но тут к нам походит какой-то дедушка и спрашивает, что это такое в руках у знакомого. На этом мой сон и закончился.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.43. 1. Как это не парадоксально звучит, именно вчера -с утра, 18 октября 2018 года, всё та же призрачная СинтЭзия+а, уже выложила на соннОм сайте своё видение и про ваш вчерашний сон, и про вашу, вчерашнюю конфету, под условным кодОм -кодировкой, с тем же самым, синхронным  номерОм что и данное толкование.. 1943. Дом у Реки?!

2. Вчерашнее видение СинтЭзии, явно и открыто говорит о Смерти какой то старой, крепкой бабушки, будущей или уже состоявшейся смерти какой то бабушки, чье то Матери..
2.2. Вчерашнее видение Мерими, под условным кодОм -Конфета, с большей степенью вероятности так же возвещает о смерти какого то, близкого вам -человека, возможно -даже, вашей бабушки, а может быть..
2.2.2. А может быть, оба этих видения, в совокупности, гонят всех нас к точке 3 ноября 2018 года, день поминовения усопших, Димитровскя родительская суббота..

3. Не дуМайте в реальности, что СинтЭзия+а сидит и выдумывает всё в своей Голове, Нет! Она просто, наша СинтЭзиЯ+а, легко и просто, отображает и описывает реальную и глобальную действительность и этого мира -в целом, и Душ человеческих -в частности, на соннОм сайте нашей Планеты!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Решила значит с анимусом по "Конфетте" ударить?

Толкование прислала
wikentiy
Сладких барбарисок много ношу сумочке с собою
Если мне на сердце грустно значит сладко за щекою
Мне духов совсем не надо барбариской пахнет кожа
От такой конфетки сладкой веселее всем прохожим

Толкование прислал
Les­he­naro
доброго времени суток!
Не сомневайтесь в своих порывах. Если внутри вас рождается желание чем-то поделиться - делитесь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало