Прислала
Джулия

На Сомне с 17.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка квартиры

Приснился странный сон как будто я покупаю квартиру у учительницы своей дочки за 12 тысяч долларов 22 кв метра на 1 этаже 5-этажного дома! И эта учительница (ее звать Вика) не сказала мне на какой улице она находится. И мне все подошло а потом я узнаю что это улица Балковская (Одесса) дом номер 30 и немного расстроилась так как мне эта улица вообще не нравится, а она адрес не сказала! К чему все это!?)))

11.10.2018 в 3:33, приснился 10.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19.30. 0. Имена -номера и названия?!

4. Видимо в реальное продолжение и дополнение предыдущего видения про странное общения, ключевым здесь является именно улица Балковская, которая, в зависимости от обстоятельст, может отображать и лесную Балку, потённое место в лесу, где можно спрятаться, так и Балку в структуре условного Дома, как всю опорную часть и крыши и потолка, и потолка и крыши?!

5. Число в 12 тысяч долларов, опять и снова отсылают нас на 12 ноября 2018 года, а 22 квадратных метра может давать указание как на Алтайский регион, который явно находится под этим номерОм, так и на 22 Аркан таро, аркан -Мир, но и естественно, на 22 ноября 2018 года?!
5.5. Проверьте все 3 три базовых структуры данного числа 22?!
5.5.5. Кстати, Залесовский район Алтайского края, на карте края расположен -зафиксирован именно под 5 пятым номерОм -числОм, где собственно и обитает Автор этих строк, под условным именем -Май, 5 пятый месяц любого года, и пишет вам письмо в структуре 17 октября 2018 года, из реального Магического домика по улице Садовой 17?!

3. Что касается структурного поля 30 тридцатой карты Русского таро, где в реальности присутствует 33 тридцать три старших Аркана, то 30 тридцатая карта, в первую очередь, на русском поле русского Таро имеет структуру Веры -Нади -Любы, и матери их -Софии, и по вашему видению, с добавлением к ним Вики -Виктории, как символа Победы?!
3.3. Победы над собою! Победы над обстоятельствами жизни!
3.3.3. Но всё это, как говорит Леонид Каневский.. -Совершенно другая, Магическая, история..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало