Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный

Я сейчас как бы на стадии расставания с молодым человеком с которым жила в гражданском браке.Он сам из села.Снится мне что я приехала к нему в село чтоб привезти его вещи они в большом мешке какие то помятые и грязные,я не знаю куда идти я на остановке стою с этим мешком а к его дому нужно ещё добираться,вижу на остановке мужчину который ремонтирует стало быть свою старенькую машину я подхожу к нему и спрашиваю вы знаете такого и называю по имени и фамилии он конечно знаю это мой крестник,а в реале его крёстный давно умер,он говорит садись ко мне в машину я тебя довезу к его дому,и открывает мне задние двери,кругом мусор валяется но всё же я почему-то побоялась сесть к нему в машину,и вдруг идёт мой благоверный в костюме,помню рубашка застёгнута под самое горло,крёстный радостно его встречает обнимает и целует и говорит почему он прятал такую красавицу ну типа меня,вещи я ему отдала и они уехали.Без меня.

11.10.2018 в 22:07, приснился 11.10.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
valia
Так и нет соображений?Всё так страшно?

Толкование прислала
Аноним
Доброе утро, Валия!

Попала к Вам совершенно случайно. Не отражаются новые сны в ленте, поэтому и нет комментариев.
Ничего страшного в Вашем сне не вижу. А если гражданский муж это тот, который имеет еще и другую семью (наверное и ребенка), то вообще хорошо. Прослеживается также по Вашим снам состояние вещей мужчины. Сначала это были чистые, но мятые вещи, теперь уже и грязные. Все закономерно. Еще обратила внимание на мужика с машиной. Очень грязный был у него салон, такой, что лучше одной пешком идти. Может это Вы привлекаете  (выбираете) определенных мужчин? Или определенные мужчины увлекаются Вами?


Толкование прислала
Ветла
Ну это я, Ветла. Думаю, что Вы меня узнали.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало