Прислала
Марсинка

На Сомне с 22.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Детская коляска с игрушками

Я шла по улицы и вижу стоит коляска ,подошла к ней она была массивная тяжелая покатать мне ее не удалось. Она была не пустая  ,а забить под край игрушками мягкими. Я пошла вперед а сзади коляску вел парень. Дорога вела в дом мы дошли до лифта поставили ее и ждали. Заходили люди и подарили еще игрушку я ели ее запихнули под ручку. Открывается лифт такой маленький . Парень ее затаскивает долго и место не остается я попыталась протистнутся и только прищимила себя дверью сказав ты едь я на следующий подожду.

6.11.2018 в 5:43, приснился 5.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.17. 1. Как то всё это, очень сильно, в реальности смахивает на гибель маленького ребёнка, в условНой коляске, возможно вместе с мужичком, и совсем не обязательно в шахте падающего лифта..

2. Если в ближайшей, реальНой действительности, встретите в реальности, где то на улице, похожего мужичка с коляской, расскажите ему о даннОм видении, и укажите в реальности и время и место на соннОм сайте, где он может проверить и само ваше видение и данное толкование к нему..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало