Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1974. ЦвеТОк ТолкованиЯа!!

0. В то самое время, как в даннОм видении, призРачный Май всё время выступает как бы сторонним наблюдателем, его, условно -законное место, занимает как бы призрачный гнОм из подземного царства, и именно на фоне этого персонажа и развивается текущее видение..

1. Начинается всё с того, как призрачный Май, словно бы находится в тОм самОм месте, с которого, здесь и сейчас, и пишет это сонное письмо, и вот, словно бы сижу, смотрю на открытые окна сонного сайта, условно -точно, как Баран на новые ворота, как бы ничего не понимая -не соображая, и именно здесь, Дух Мой, как бы отлетает куда то назад, за условную спину мою, а место моё, откуда пишу данное письмо, и в самом кресле, и на полях интернета, и зримо и явно занимает некий подземный ГнОм, и начинается всеСонная работа..

2. В то самое время как призрачный Май болтается где то в Духе сам по себе, реально -призрачный ГнОм, как бы заходит в очередНой сон данного сонного сайта, читает очередное видение, явно цепляется за какое то слово в видение, или за словоСочетание в этОм видении, и уже в следующее мгновение..
2.2. И уже в следующее мгновение, наш призрачно -реальный ГнОм, буквально весь, с руками и с ногами, как бы в реальности входит в то самое окно, где является описание данного видения, и явно оказавшись на самом поле текстового Окна, как натуральный ГнОм в подземнОм царстве, начинает что то делать с данным наваждением, прямо посредине условно текста, и в то самое время, когда он ведёт некие разработки в даннОм текстовом окне, под его ногами..
2.2.2. Прямо под его ногами, расширяясь как Попкорн при нагревании, начинает расти -распускаться некий странный цветок, как понимаем чуть позднее, условное толкование того самого видения, на поле которого и забрался наш призрачный гнОм, и когда цветОк -толкование, занимает собою буквально всё видение, что являлОсь в открытОм окне, наш волшебный ГнОм, всё тем же мистическим образОм возвращается с Окна интернета, в Майское условное кресло, а Май -всё это время, всё так же болтается в духе где т о рядОм?!

3. Далее, всё тот же призрачный ГнОм, ещё несколько раз повторяет всё ту же, сказочно -реальную процедуру, заходит ещё в несколько сноВидений сонного сайта, находит там Рациональное Зерно, превращает его в призрачный Попкорн Ответа своего, а Май, болтаясь в Духе, внимательно наблюдает за всем происходящим..

4. После того, как работа с сонным сайтОм завершена, кадр меняется но не меняются персонажи, и дополнительно появляется некая съёмочная группа условного Телевиденья, и начинают в реальности Пытать, брать интервью, всё у того же сказочного гнома, который до этого и вёл работу на соннОм сайте, и сказочно -реальный гнОм, как бы в реальности ведёт эту съёмочную группу по злачным местам нашей деревеньки, где -собственно, он как бы и добывает все Ответы на свои толкования, и в конце всей этой Экскурсии..
4.4. В конце всей этой Экскурсии, доводит Съёмочную группу и до реальНой, условно совхозНой, фермы с реальными Коровами, и говорит в реальности что именно Здесь и добываются главные Ответы Человеческой жизни! Именно здесь, тот самый корреспондент, что задаёт всякие глупые Вопросы, в реальности наступает своими ногами в кроссовках в обычное, Коровье, дерьмо, и как бы в реальности снимает свой, измазаный навозом -башмак, тычит им в камеру и как бы жалуется и оператору и зрителям о том, в каких трудных условиях, именно ему, корреспонденту, приходится работать, а именно в это время..

5. Именно в это самое время, призрачный Май, болтающийся в Духе, узревший всё, что хотел увидеть, возвращается в свою техническую реальность, в районе 5.30 утра, 63 Ю+у+Ю+у+ня нулевого года, по Алтайскому счислению времени, и буквально в течении 20 минут, полностью форматирует видение Сиё в своих мозгАх!!
5.5. Уже в реальности полностью записав данное видение под условным кодом.. Сказка во Плоти, ясно и чётко понимаю что видению более всего подходит комбинация слов.. -1974. ЦвеТок ТолкованиЯ+а!!

3.11.2018 в 3:05, приснился 3.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало