Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пьяный бывший муж

добрый день! 2 дня подряд снится бывший муж. Он не пьёт вообще в реальной жизни.
1) первый сон -вчера. Приснилось, что я в баре. сижу с нынешним мч и еще 2 мужчинами, мы что то бурно обсуждаем и вдруг самый пьяный из них говорит мне : называй меня, Олегом. Мне очень неприятно , тк как будто я знаю, что его зовут иначе, и говорю, мне бы не хотелось называть вас этим именем, мне оно не нравится , а 3 за столом как будто как раз мой бывший муж и он сразу говорит: почему же? Я тебе так противен?
2) сегодня: я в командировке и сплю в каком-то общежитии под присмотром какой то бабульки. До этого мы типо сидели и болтали с бывшим мужем. Я легла спать и тут ко мне пристает в темноте, я включаю телефон , он абсолютно пьяный и голый бежит на соседнюю кровать и прикрывает попу, я смеюсь, и спрашиваю, что я твою попу не видела ))) он уговаривает с ним переспать я его гоню, он спотыкается и падает на кровать с мужчиной, а там он же (одинаковые) и тот второй говорит мне" не парься , я бы тоже хотел переспать с тобой, он безопасен для тебя, просто мечтатель", а я в шоке, что их двое. Я поднимаюсь с кровати хватаю его ща лицо и говорю, почему вас двое , вы же одинаковые. Он удивляется и говорит ты чего? Я приглядываюсь и начинаю видеть разницу... просыпаюсь с очень неприятным чувством ...

25.11.2018 в 4:54, приснился 25.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.54. 1. Как то в реальности, ваш сонный Олег намекает нам на некоего Вещего Олега, и что же он нам обещает?!
1.1. А видение в реальности возвещает вам о чём то непристойнОм, о каком то явно непристойнОм предложении, явно сексуального плана, и всё это происходит, скорее всего, вокруг и около декабрьского Полнолуния, в точке зимнего солнцеворота 22 декабря 2018 года, под небесным знакОм призрачнно -реальных, небесных Близнецов?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало