Прислал
Winevie

На Сомне с 23.11.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство

Сегодня ночью приснился странный сон: я без каких-либо сильных эмоций вырезал людей в бессмысленной драке, просто чувствовав превосходство.. Я не уверен нападал ли я, или защищался. Орудием были мелкие ножницы. Кровь была видна отчетлива, я не понимал зачем я убиваю, но пытался это делать как можно быстрее, так как это было очень мерзко. Тела были слишком реалистичными и меня буквально выворачивало от того, как ножницы в них погружаются. Последнему человеку который бросился на меня я вколол их в глаз, сначала один, потом в другой, но вышло так, что во сне они проваливались в уголок глаза, который ближе к носу и даже крови не было. Что было дальше - не помню.

23.11.2018 в 21:02, приснился 23.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.49. 0. Здесь нет совсем никакой информации об Авторе данного видения, ни кто он такой? Ни сколько ему лет? Ни чем он в реальности занимается? И именно поэтому, все предположения толкователей по данному вопросу сноВидения будут в реальности Ошибочны..

1. Задаваясь реальным ВопросОм? -Почему вы обиделись на весь это миРок?!  Лично у нас возникает лишь 1 один технический ответ..
1.1. Вы совершенно не выносите никакой критики в свой адрес, в адрес себя -любимого, от других людей, и готовы в реальности поУбивать каждого в этОм мире, кто так или иначе указывает лично Вам, на ваши же, собственные, недостатки..

2. Нос -это Дыхание! Дыхание -это Жизнь! Нос и дыхание -это Дыхание Жизни! Всё дыхание в этОм мире принадлежит лишь одному, единому существу -Духу творящему, и покушаясь -в реальности, на других людей, вы, в первую очередь, покушаетесь на самого Духа Творящего, на самого Господа Бога!!
2.2. ПоДумайте об этОм на Досуге..


Комментарий прислал автор сна
Winevie
Николай Андреевич, если вам так угодно. 20 лет, студент. На мир не обижен, все утраивает: учеба продвигается хорошо, стипендию платят. Любимая девушка есть, проблем в отношениях никаких. Агрессия по отношению к другим людям тоже отсутствует - "Моя хата с краю...". На критику никогда остро не реагировал, хотя иногда обижаюсь.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Вот теперь прорисовывается всё более более шире и объёмнее, Ибо и Николай -это мужское, сильное имя явно обозначающие -повелитЕль народов! И Андрей, мужское, сильное имя, обозначающее -Мужественный, а если вы сами -на досуге, добавите сюда и значение -перевод, согласно словарю -Фамилии своей, вы и узрите свою полную, внутреннюю, энерго -информационную картину -карту, которая, рано или поздно произведёт своё же вскрытия, лишь только в реальности подКатит определённая небесная комбинациЯ+а -конфигурациЯ+а планет!
3.3. Теперь можно в реальности сказать, что данное видение, в реальности показывают некую скрытую лично в вас -агрессию,относительно данного мира, которая всё таки скрыта в вас, и о котоРой вы ещё и не предполагаете -не подозреваете, но  которая в реальности обусловнена уже 3 тремя личными факторами, и вашим возрастОм, и именем и отчествОм, и, с большей степенью вероятности..

4. И с большей степенью вероятности, и програмным Обеспечением -значением, вашей же собственНой Фамилиеи, вашим родОм..
4.4. Исходя из этого, возьмём некий критический элемент в вашей личНой, грядущей жизни, например такой взрывоОпасный -как измена или предательство вашей Девушки, вот тогДа то мы и поСмотрим, на что вы в реальности Способны!!

Комментарий прислал автор сна
Winevie
Фамилия: Ковальчук :) Я прощал свою девушку достаточно раз, так как мы с ней знакомы около 8-9-и лет и глупостей, пока была ребенком, наделать успела. Мы с ней договорились, что в случай чего - просто прекратим всякое общение. И в мыслях нет поднимать на кого-то руку. Я вообще не терплю физическое насилие, разве что как-то психологически раздавить оппонента надавив на слабости..

-- отредактировал(а)  24.11.2018 в 10:23


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Листая ленту новостей, как то подумал на досуге, что вы, вероятнее всего, родились в год Тигра -как такового, а это ещё один реальный фактор скрытой, внутренней агрессии, которая в вас ещё и не созрела, но в 2022 году уже и приобретёт свою, условно полную, силу!
5.5. Ковальчук в реальности имеет отношения к связке фамилий Кузнецов как таковых, ибо основа фамилии -Коваль -кузнец, как своеобразный кузнец своего счастья, что собственно тоже имеет полностью мужское назначение..

6. Кстати, родственные фамилии Ковальчука, помимо Кузнецова, это в реальности и Морозов и Плотников, обычно, в русской Алхимии, и Кузнецов и Морозов и Плотников имеют 1 одну энергетическую платформу!
6.6. А теперь -самостоятельно, возьмите интернет словари, и переведите на русский язык и Фамилию и Имя и Отчество своей подружки, может быть тогда -ваши открытые глаза, в реальности уВидят то, что совершенно не замечали до этого момента, в результате своей молодости и влюблённости, и кстати..
6.6.6. С большей степенью грядущей вероятности, лично её Фамильная Биоэнергетическая платформа, может совершенно не подходить -не совпадать, с програмным обеспечением лично вашей фамилии, которую вам нести до самой Смерти!

Комментарий прислал автор сна
Winevie
На самом деле я слабо во все это верю, но интересно почитать на досуге, и, считаю, что если себя накручивать подобными "несовместимостями энергетики", то это наверняка и выльется в скрытую агрессию и пустые нервотрепки. :D Раз мне 20 лет, то Вы правы, родился я в год тигра, это было несложно вычислить. Простите за потраченное время, с Вами было приятно пообщаться, и у меня созрел последний вопрос: Вы считаете, что если когда я "пробужу" свою злобу на весь этот мир, то стану маньяком и серийным убийцей? Спасибо за Ваше мнение.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
7. Самое главное, вы ещё совершенно не знаете статистику современных союзов и разводов, ибо, согласно статистическим данным нашей Губернии, последнее время. очень часто, месячное количество браков в реальности совпадает с количествОм разводов, и всё это происходит со всеми теми парами, которые ещё вчера женились по любви и играли свои свадьбы..

7.7. Что касается вашей условНой или безусловНой агресии, в периоде реального времени 2008 -2017 года, СинтЭзиЯ+а в реальности и дружила и наблюдала одного, реального, местного маньяка, с маньячной фамилией Щекота -Щикотило, который буквально всю жизнь прожил с теми самыми маньячными энергиями и наклонностями внуТри себя, что присутствуют сейчас и у вас внутри, но при этОм -всё таки, никого не грохнул за всю свою жизнь, хотя -по молодости, был спортсменОм -пятиборцем, а потОм активным предпринимателем, который за последнии 25 лет жизни своей раззорялся целых 5 пять раз..
7.7.7. Именно благодаря своей внутренней агрессии, местный маньяк Щекота Анатолий благополучно и умер 22 августа 2017 года, в возрасте 58 лет, от рака, который и захватил его организм сверху до низу..

77.77. Кстати, с самой молодости данный покойНик имел и реальные способности и активную силу для того, чтобы лечить и излечивать Людей, но явно не применял свои способности в данном направлении, а все из спустил на глупое предпринимательство, с 5 пятикратным раззорением своим..

Комментарий прислал автор сна
Winevie
Я что-то поспешил с прощанием, если я Вас не сильно напрягаю, то побуду тут еще немножко. С чего вы взяли, что я не знаком с текущими реалиями насчет разводов? Они в моем окружении практикуются постоянно, на протяжении всей жизни: жил я без отца, как ,в прочем, и моя подруга. Старые знакомые, с которыми еще в школе учился, тоже уже женятся да разводятся. Но именно такой пессимистический взгляд на отношения и является одной из причин разводов, нет? Постоянное подозрение и ревность на пустом месте разъедают как душу, так и нить связи между влюбленными. И это я говорю не на задурманенную гормонами голову. Я достаточно разочаровывался, как мне кажется, в людях. Но не стоит же всех приравнивать друг к другу? Если один человек оказался недостойным к применимым к нему чувствам ранее - это не гарантирует непригодность другого для новых отношений. И уж точно не стоит полностью внимать статьям о энергетическом ПО парочек. Они писались не Богами, если даже таковые существуют, а обычными людьми вроде меня, и, скорее всего, Вас. А людям свойственно ошибаться.

Насчет Анатолия. Судя по всему, это был очень сильный человек, ведь выдержать 5 разорений не каждый осилит. Я, если позволите, не соглашусь с Вами в этом вопросе. Возможно суровая реальность и направила его на этот предпринимательский путь, а не позволила ему стать медиком (на сколько я понял). Но таланты к выбранной профессии у него явно имелись, вот возьмем к примеру текущего президента Америки. Трамп, на сколько я знаю, тоже жил "на качелях", разорялся и поднимался, снова и снова. И совсем не похоже, что у него неудачно сложилась жизнь.

-- отредактировал(а)  24.11.2018 в 12:49

-- отредактировал(а)  24.11.2018 в 13:00


Толкование прислала
Ветла
Добрый вечер, Николай Андреевич,

позволите мне пару строк по Вашему сну? Орудие убийства - маленькие ножницы - снижает стиль. Это не убийство из ярости и не бой. Иначе у Вас было бы другое оружие. Ножницы незаметны в руке, Ваши противники не ожидали, наверное, такого исхода. Во сне Вы чувствовали свое превосходство, а в комментарии написали, что можете психологически раздавить оппонента, нажав на слабости (похоже на ножницы?). Итог борьбы неутешительный. Чувства победы нет, есть чувство омерзения, да еще и сами перепачкались.

Мой вывод: Вы общаетесь с людьми не своего уровня. Самое разумное в этой ситуации - выйти из этого круга. И все. Т. е. то, что Вы написали про девушку,  что договорились просто оставить друг друга в покое, не мучая, не доказывая, "не добивая" и т. д.  

Отвлеченно про критику: Критику никто не любит. И это нормально. В чем посыл критикующего? Показать свое превосходство, указать на образец для подражания в собственном лице.


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
8. Продолжая нашу тему, и опираясь на намёки ветлы по данному поводу, все мы должны и видеть и пониМать, что вы, для своих 20 двадтати лет достаточно умны и развиты, но это -в реальности, только в мозговОм и физическом плане бытия, а ведь в реальнОм, только в физическом человеке их намного больше, 5 пять технических и 3 три энергетических..
8.8. В то самое время как вы очень хорошо видите этот Мир, попробуйте точно так же и узреть и познать себя -Любимого, во всех своих проявлениях, и на это уйдут ещё целые годы и годы..
8.8.8. Сейчас и сегодня, вы ещё не осознали в полной мере, что окружающие вас 20 летнии и старше -малолетки, не так умны и сильны, как вы сами, и даже более того, большинство из них уже давно и основательно остановились в своём развитии и познании, и могут остаться в этой форме зависания до самой смерти своей..
88.88. В общем и целОм, познание себя и мира, мира и себя, себя в мире и мира в себе, у вас всё ещё впереди, так что Мужайтесь!

9. Что касается банкротст в нашей жизни, то намного страшнее для человека бывают банкротства вовсе не материального, а реального, душевно -физического плана, например..
9.9. Например, сама жизнь Автора этих строк началась с клинических родов, в результате которых, доблестные советски доктора переломали мне кучку костей, но самое главное..
9.9.9. Самое главное, ввиду явного страха Матери перед родами, финальная часть родов протекала около часа времени  и в реальности сплющила -раздавила Голову мою до явного состояния вытянутого в длинну, Инопланетного черепа, удлинённого черепа инопланетян, в результате чего, даже сама Мать боялась прикасаться к голове моей первые пол года жизни, пока, сам Новорожденный ребёнок, внутренней, физическо -энерго -информационНой работай, не выровнял Голову свою до нормального, человекоподобного, состояния, без вмешательства Медицины..
99.99. Уже самый первый год жизни моей, был в реальности потрачен только на то, чтобы вернуть организму своему Работоспособное состояние!  В дальнейшей жизни моей, каждые 2 два -3 три или 5 пять лет, небо в реальности отнимало у меня что то большое и дорогое, из совершенно разных сфер бытия моЕго, так что -Мужайтесь!!

Комментарий прислал автор сна
Winevie
Благодарю вас за теплые слова, очень приятно, хоть и в большинстве своем преувеличено, так как в физическом плане я точно не добился ничего особенного. Насчет круга общения - его почти нельзя поменять в виду моей занятости. В группе всего 5 человек - особо и не выберешь с кем общаться, а с кем - нет. В основном вас понял, и попробую прислушаться, еще раз спасибо за потраченное на меня время, если еще что-то приснится - обращусь, очень даже занятно почитать. Надеюсь, не слишком вас достал со своими вопросами. Удачи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало