На Сомне с 21.11.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море гроза корабли дохлая рыба

Приснилось, что мы с родителями и дочерью приехали на море в санаторий. Приехали вечером и решили пойти на пляж. По дороге зашли в кафе, нам сказали, что уже закрываются. Мы попросили попить. Там на столе стояли стаканы с компотом. Мы перелили себе в одноразовые стаканы и вышли. Я сказала что забыла купальник поэтому купаться не буду. Когда пришли на пляж, уже было темно. На берегу было много людей, рыбаков и военных. А в воде близко к берегу много военных кораблей. Когда мы пришли военные начали уходить, они сели в лодки и поплыли к кораблям. Потом началась гроза, поднялись сильные волны, начались молнии. Я решили сфотографировать корабли. Когда я посмотрела на фотографию увидела там поднявшуюся волну и много много рыбы, ее чешую светилась серебром в свете молнии, а в воде на фото была я в купальнике. Я сказала отцу смотри как много рыбы надо ловить ее. А потом пригляделась на фото, а рыба как будто дохлая, плавает на боку. И я стала фотографировать корабли в дали.

21.11.2018 в 9:48, приснился 18.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.46. 1. Скорее всего, вероятнее всего, день, который отмечен в вашем видении есть ничто иное как 27 ноября 2018 года, ибо именно этот день обозначен как день Морской пехоты, и именно здесь -одновременно, фигурируют и военные и корабли и море, которые все и проявлены в вашем видении..

2. Комбинация с купанием без купальника, с рыбой и дохлой рыбой может в реальности указывать на период неблагоприятный для зачатия и продолжения Рода, как такового, к тому же..
2.2. К тому же, как раз со следующего дня 28 ноября, начинается и известный вам Рождественский пост, так что, для вас же будет лучше, если вы, согласно посту, постараетесь воздержаться от половых отношений в Рождественский пост, как собственно, он и рекомендует, и всем, в даннОм положении -комбинации, будет только Лучше!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало