Прислала
Марсинка

На Сомне с 14.11.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аисты в лесу

Доброго времени суток ! Мне приснился лес с густо засаженный деревьями высокими я там гуляла. Потом увидела как летит аист к дереву, что то в клюве было не поняла. второй аист ходил по лугу. Третий аист просто мимо пролетал. А четвертый так летел что напугал меня приземлился возле меня так резко будто свалился с небо. уж так испугал что проснулась

14.11.2018 в 13:31, приснился 14.11.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Гипотеза простая - аисты обычно приносят детей :) Ну и сны все эти - про наличие у тебя детей.. когда аист прилетит и принесёт..

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.34. 1. Коля, в толковании своём пошёл, пошёл старым, проверенных путём -способОм, но нам почему то кажется, что это не совсем те Аисты, что представляет себе Николай!

2. Сонный Лес густой, и призрачные сонные Аисты, есть ничто иное как сам Сонный Сайт, где Аисты разЛичНой формации, представляют из себя самих Толкователей, и вполне вероятно, найдётся и такой, условно 4 четвёртый, который, по тем или иным причинам, может немного и напугать нашу Марсинку?!

3. 3 третьим АистОм, пролетающим как бы мимо, может быть никто иНой, как известный всем нам -Медведь..

4. А вот кто будет 4 четвёртым, пусть сама Марсинка нам и расскажет, ибо вполне возможно, этот -4 четвёртый, это явно кто то из личного окружения самой Марсинки, который как бы в реальНой действительности, в реальНой реальности, желает как бы образовать лично с Ней семейную пару?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало