Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-136. 31 Декабря!!

0. Реальность Отдыхает!!
1. Текущая ночь, начинаясь в 23.30, начинается в реальности с того, что мы пытаемся всё таки выйти в конечную точку данного мира, путём подбора очередНой связки родственных имён, с которыми, мы, собственно и засыпаем..

2. Через условный час -полтора после точки засыпания, как понимаем уже с утра, как бы плотненько -плотненько, явно идут програмные дела, подготовки и проведения Нового года, как такового, и вот, всё реально готовясь и готовясь к новому году, в точке 18 января 2018 года, просыпаюсь в начале 4 четвёртого часа утра, и фиксируя в сознании, подготовку Нового года, ускользаю дальше в ночь..

3. Приходит условная, вторая половина ночи, а мы, в более усиленнОм темпе, ведём подготовку к новому году, и Май участвует в этой подготовке, и ещё куча, неизвестных нам, персонажей, как бы совсем не известных мне, и здесь, на стене, реально появляется как бы календарь Декабря месяца текущего года, и, как бы реально и чётко вижу, как чья та, неЗримая рука, явно перечёркивает условное, 18 число, декабря месяца, условного, 2018 года, известным всем -крестикОм, а потОм, как бы та же, неЗримая рука, обводит 2 двойным, красным фломастерОм -кружочком, известную всем дату -31 декабря, условного, 2018 года, и все мы как бы понимаем, что до глобального, нового года, остаётся каких то 12 двенадцать дней, ещё с большей интенсивностью продолжаем подготовку к новому году..
3.3. И вот, явно глядя на обведённое число, Май, как то и ясно и точно осознаёт, что все главные события произойдут именно 31 декабря, условного, 2018 года, и, на этой ноте, как бы вздохнув поглубже, реально просыпается в текущей реальности, в 7.30 утра, 18 декабря 2018 года, ровно на 11 месяцев, до указанНой в календаре, зачёркнуТой даты 18 декабря 2018 года?!

9.5.2018 в 6:38, приснился 18.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало