Прислала
ЛизаЛиса

На Сомне с 30.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В бабушкиной квартире. 2070 год.

Снился сон что я в квартире своей бабушки.Там тихо, поздний вечер, я смотрю на календарь, и ясно вижу что дата на нем 2070 год 29 мая!
Дедушка стоит на болконе и говорит сам себе что то. Затем мне говорит, что работает теперь на радио. Я иду в комнату маленькую, приходит туда моя мама, она выглядит как всегда только тушь на глазах у нее размазана, и она много курит ( моя мама в реальности не курит), и одета она в фиолетово золотистое платье ( такого тоже у нее небыло). Меня пугает тот момент что, мама во первых одна (нет д.Шамиля с ней, и бабушки) и что у нее размазана тушь. Мама со мной ложится на кровать и говорит что то вроде, ну Лиза, я думала ты у меня взрослая, а ты еще маленькая, моя подушка.
Незнаю почему она назвала меня подушкой! В жизни так не называла. В жизни отношения у меня с мамой хорошие.

8.5.2018 в 20:22, приснился 8.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
138. 1. Привет -Подружка! Давно не видели Тебя!   Неужели сны, на время, покидали Вас?!

2. Не хотим пугать Вас, но то, что видели Вы, возможно сегодня, есть ничто иное, как вероятная точка смерти Вашей, в конце вашей жизни, хотя Вам, в этой дате, вероятно ещё не будет и 70 лет?!  Подушка, в вашем видении, является тем самым инструментОм, куда -обычно, изливают слёзы свои..

3. Кстати, в видении под номерОм 131. От 7 мая 2018 года, явно происходящем в точке 7 мая 1945 года, все мы в реальности видели и Ваше воплощение прошлой жизни, в тОм же, женскОм облачении, и с тем же самым именем, что Вы носите и сегодня, словно бы, несёте его по наследству, с собой!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Кстати, дополнительная информация, по пространственно -временным колебаниям..
4.4. Когда являются условные, энергетические точки, наподобии дня Победы -9 мая, реально происходят энергетические пробои, в пространстве и во времени, и, именно тогДа..
4.4.4. Именно тогДа, мы реально и видим и слышим и прошлое и будущее своё, а если, мы настроены ещё и на восприятие этого мира, то прошлое и будущее Мира самого!!

Комментарий прислала автор сна
ЛизаЛиса
Спасибо за коментарий!Я сейчас перечитала и поняла что во сне это было 29 августа а не мая, хотя наверное это неважно. Я тоже плакала и мама тогда мне сказала это

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Хотел вчера дописать, но времени явно не хватило..
5.5. Хоть Вам, сегодня, ещё совсем мало лет, но Вы, уже сейчас и сегодня, реально понимаете, что Вы, всё таки -Бессмертны!

5.5.5. У Вас впереди, ещё условные, 52 года жизни! За этот период времени, Вы, легко и свободно, уже в этой жизни, реально сумеете своё, потенциальное Безсмертие, перевести в Безсмертие реальное, то есть..
5.5.5.5. То есть, уже по окончанию данНой жизни, Вы реально получите возможность обитать в многомерных мирах -измерениях, и более не возвращаться в этот, Смертный, мир!!

6. Всё это Правда правдишная, и истина истинная, осталОсь лишь поВерит в неё, и, как завещал нам дедушка Ленин..
6.6. Учится -Учиться, и ещё раз Учиться!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
7. В прошлые годы, Май уже рассказывал Вам о тОм, что Вы, уже сейчас и сегодня, видите то, что и взрослые, дяди и тёти, не видели в своей жизни, и повторяюсь, опять и снова..
7.7. Верьте тому -что видите! Не оставляйте свои видения без разбора! Присылайте их на сонный Сайт..

7.7.7. Если дедушка Мороз, за 8 восемь лет обитания на соннОм сайте, никак не может разбудить взрослых дядь и тёть, может быть, у снегурочки -Елизаветы, это получится лучше, чем у дедушки Мороза?!

8. 659220 -Алтай -Залесово -Ю+у+ра Морозов, СоветсКий Союз!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9. МаМе Привет, от деда переДа, хотя идёт, сегодня дивный Май, но дед Мороз, ей шлёт издалека, привет с Алтая, Матери стиха..
С Алтайских гор, привет ей передай, так говорит, волшебный светоМай, ему живое, слово предстоит, ему -оно, само принадлежит..

9.9. Скажите Маме, ныне и сейчас, её дочура, в этот день и час, имеет Высший, смысл бытия, внутри себя, в дыхании своя!
И Папе -тоже, передай привет, через дыханье, перекатных Вед, что Май творит, во сне и наяву, Проснись планета, в собственнОм бреДу..

Комментарий прислала автор сна
ЛизаЛиса
Спасибо!Маме передала привет она часто пишет в самнамбулятор сны.
Спасибо вам за ваши коментарии, они мне очень помагают !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало