Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высиление

Помогите разгадать вообще непонятный сон.Я нахожусь в незнакомой квартире,но понимаю что я здесь живу и я вроде возвращаюсь с работы и на пороге лежит гора вещей моих просто навалены кучей,чистые и очень много,я так поняла что меня выселяют не предупредив и я очень взволнована захожу в комнату,а там уже какая-то семья прекрасно расположилась и они похоже мулаты,муж и жена и двое детей.Я налетела на них мол в чём дело почему мои вещи так горой навалены и валяются в коридоре и кто они такие и что мне теперь делать.Они спокойно объясняют что я здесь больше не живу и я смотрю пор полкам может где ещё остались мои вещи,но они мол мы всё твоё вывалили в коридор я иду в соседнюю комнату там на диване двое мужчин я их совсем не знаю,они в брюках и с голыми торосами лежат,я к ним спрашиваю где хозяин квартиры и что мне теперь делать куда мне идти,они говорят ложись с нами бред какой-то и что мне с ними толку.

7.5.2018 в 13:39, приснился 7.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
132. 1. Представьте в реальности на мгновение, и поверьте в это, что это, ничто иное, как 1937 год в стране советов, и тогда, всё в Вашем видении, становится на свои, законные, места, и доступно к пониманию!!

2. Идя логикой 1937 года, ясно видно, что те 2 мужичка, просто НКВД+ешники, которые исполняют свою работы, и предложение их именно в тОм и заключается, что если хочешь выжить, в 1937 году, стань такой же, как и они!!

3. Кстати, вслед за вашим видением, прочитайте и сегодняшнее, дневное, моё видение, где Май, легко и просто, провалился в 7 Мая 1945 года!!

4. Возникает естественный Вопрос? -Почему, именно сегодня, происходят такие пробои во времени?! Да просто потому, что народ, в 2018 году, накануне дня Победы, реально направляет, все помышления свои -в прошлое, и порталы времени -Открываются!!




Толкование прислала
wikentiy
Доброго Вам дня, Valia. У меня впечатление от сна, что Вы обеспокоены своим статусом в личной жизни. Как будто Вы чувствуете себя незащищенной, уязвимой. Семейные люди во сне имеют преимущество, они занимают жилое пространство, а Вам достаются непристойные предложения. Также сон может означать перемены, которые заставят пересмотреть Ваши жизненные установки и ценности.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Так и хочется Вике сказать, что мыслит она -примитивно, Смотрит на гладь морскую, и Говорит что это ВоДа, и явно боится заглянуть, в потаённые бездны Океана!!

Комментарий прислала
wikentiy
Пусть сновидец решит, какие рассуждения ей понятнее и полезнее.

Комментарий прислала автор сна
valia
да,я обеспокоена статусом в личной жизни

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Де-воч-ки..  Посмотрите на досуге, последнее видение 12 двенадцати летней Елизаветы, под исправленным названием..
29 августа 2070 года!

6.6. Может быть, хоть Оно Вас разБудит?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало