Прислала
ВЕТЛА

На Сомне с 19.3.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книгу и очки в подарок

Доброго всем дня!

Накануне вечером говорила по телефону со знакомым, который вернулся из загранпоездки. Душевный разговор вышел, у меня сейчас есть проблема (по моей вине), он меня выслушал, и за что я ему очень признательна, не стал  меня критиковать и поучать, а поддержал. Потом снится сон:

Мы встретились где-то в кафе. Он привез мне подарки. Две коричневые коробочки в строгом оформлении. В одной - книга, какое-то редкое издание с красивыми мелованными страницами (во сне я слышала об этой книге и хотела ее прочесть), а в другой - очки для чтения с диоптриями, оправа темная, строгая, скорее унисекс. Надела очки. Как же хорошо я в них видела! В жизни так хорошо и чётко не вижу. Несмотря на не романтический подарок, во сне мне все очень понравилось.

6.5.2018 в 10:28, приснился 6.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Ветла, приветствую Вас! Думаю, Вам хочется лучше понимать какого-то человека, читать его как книгу. Возможно речь идет о знакомом, который подарил книгу.

Комментарий прислала автор сна
ВЕТЛА
Виктория, спасибо Вам за интересное прочтение. Я во сне обратила внимание на солидность подарков (денег не пожалел) и на то, как ему удалось угадать и с книгой и с очками. Все идеально подошло. А утром после пробуждения подумала, ну почему он мне золото-бриллианты не подарил? Хотя знаю почему, у нас с ним одинаковые критерии ценностей. И это не золото-бриллианты.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
128. 1. А можно сказать и более романтично, глядя на Ваше видение, а именно..
1.1. Глядите Очами Разума на всё, что происходит между Вами!  А можно ещё романтичней..

2. Очами Разума, глядите на себя, они пролог, живого бытия, они пролог, живого осознанья, очами разума, глядите на себе..
2.2. Осознавайте, призраки пути, которым -Вам, здесь предстоит идти, от осоЗнанья, выбирайте явно, Пути поЗнанья, вечности всеславНой!!


Комментарий прислала автор сна
ВЕТЛА
Эх, Юра, как бы все так и было! Но в моем случае другое: век учись - и  все равно дураком помрешь.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Передайте Астреи, которая обиделась на меня, обиделась на Правду правдешную, да и о себе не забудьте, что новости Науки, от 8 июня 2018 года, в 20.17 по Москве, сообщают всем и каждому, в этОм мире, что..
3.3. Что широкие брови, которые носят некоторые представители рода человеческого, явно сообщают, всем и каждому в этОм мире о особой самовлюблённости -Нарцисцизме именно тех ребят, у которых они, широкие сросшиеся брови, реально появляются,
в реальности или во сне..


Комментарий прислала
Ветла
Здравствуй, Юра!

Спасибо за мнение про брови. Я, правда, по другому думаю. Если уж говорить о такой внешности, то люди с широкими сросшимися бровями создают впечатление упрямых и неуступчивых людей (мне так это видится). Но ты можешь думать то, что тебе больше нравится.

Передавать Астрее я ничего не буду. Ты - взрослый человек, Юра. Тебе все еще нужны посредники, адвокаты, взрослые? Продолжай хамить ей лично, а не в моей теме. И кстати, может ты не знал, так я тебе, как взрослый, подскажу: когда пишут и разговаривают  с человеком, то обращаются к нему на "ты" или на "Вы". Использовать 3 лицо ед.ч. - неприлично и неграмотно.

История давняя мне вдруг вспомнилась . У нас в деревне жил дядя Коля (молоко возил на грузовике). Я в молодости была очень худенькой, и дядя Коля считал, что я хрупкая и ранимая, к жизни не подготовленная. Бывало увидит меня на улице и орет:   "Светка, поди, что скажу!" Я поначалу подходила, потом перестала. Каждый раз он повторял одну и ту же "житейскую мудрость". Потом дядя Коля сам стал ко мне подходить (никак не унимался), "Я тебе на ушко что-то важное шепну... Светка, держись за жизнь как за узду, не охай и не ахай, кто посылает тебя в ..., посылай тех на ..."

Чао, дорогой!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
305. 0. К вопросу о голове и безголовости..
1. Только что, по каналу Россия, прошла очередная передача из цикла -Лига удивительных людей, но нас интересуют 2 два выступления, состязание резчиков скульптур..
1.1. Вторым резчикОм шёл Мужичок из Армении, который, который, за одну музыкальную композицию, с помощью электропилы и льда, сваял женщину без Головы, которая -естественно, сразу же стала таять у всех на глазах, ибо не имела Головы с собой..

0.0. Возвращаясь к вопросу о женской голове и женской безголовости..
2. Первый резчик, с помощью бензопилы и чурки, в течении 1 одНой песни, выпилил Птицу парящую, потом, явно вставил эту птицу в готовую, безголовую, женскую, обожжённую  фигуру, тоже из дерева, и явно поджёг эту птицу -голову, и вот, на глазах у всех, эта -горящая, женская птица -голова улетела в условное небо, ещё больше опалив тело женщины, и скульптура женщины, опять и снова, осталась без головы..

0.0.0. Да+а -собственно, зачем она вообще ей нужна?!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало