Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

127. ПобедныЕ ПоЛяа!!

0. Видение явно активировано в периоде времени 15.00 -17.00, 6 мая 2017 года..

1. С одНой стороны, с 15 до 17 часов, по первому каналу, реально идёт один из первых концертов в честь дня Победы, а с другой..
1.1. А с другой, то засыпая, то вновь просыпаясь, то слышу песни идущего концерта, то вижу некие видения, и вот, где то в условНой точке 16.30 дня, в однОм из очередных, сонных погружений, ясно вижу и слышу следующее..

2. Зримо оказываюсь на 2 вторОм этаже торгового центра Натали.. На кухне торгового центра второго этажа, прямо на обеденнОм столе, играет что то в виде Магнитофона, музыка хорошо слышна в зале второго этажа, где Май, в одиночку, явно танцует и танцует именно под эту музыку, текущую из поющего магнитофона, и вот, как бы завершается очередное, музыкальное произведение, и вот, как бы в перерыве между треками, реально понимаю -осознаю..
2.2. Реально осознаю, понимаю, что танцую здесь, уже 2 второй день подряд, и только здесь понимаю, что 2 второй день подряд, явно танцую на вторОм этаже торгового центра Натали, и, здесь же думаю о тОм, не мешает ли моя музыка торговле, идущей на первОм этаже, и тут же думаю, что не должна она мешать, по множеству разных причин..

3. Далее, реально пытаюсь осознать, почему танцую в торговОм центре Натали, и вот, как бы справа от себя, реально вижу свой же, торговый, книжный отдел, со своими книгами, который как бы и вернулся на своё, законное место, где -собственно, и обитал 4 четыре года подряд, а с левой стороны, в открытОм зале, вижу совершенно новые, навороченные, стеклянные стеллажи, в которых, вперемежку, явно стоят какие то, совершенно новые, явно дорогие, но уже коллекционные книги, примерно в тех же объёмах, что и сам книжный магазин, и обложки этих, весьма объёмных и тяжёлых книг, как бы идут всего лишь в 2 двух цветах, условно, красно алом, и, скорей всего, тёмно синем, и прямо здесь же ясно понимаю, что всё это, лично мои книги, из книжного магазина, и вот..
3.3. И вот, только при записи данного видения, реально понимаю -сознаю, что эти книги, есть ничто иное, как мои, условные, прижизненные издания всего того, что успел написать, в течении жизни своей!!

4. Где то здесь, снова просыпаюсь на время, всё под идущий по первому каналу, концерт в честь дня Победы, потОм ещё засыпаю разОк, и окончательно просыпаюсь как раз перед последней песней концерта, в исполнении победителя 5 пятого сезона детского Голоса!!

6.5.2018 в 15:21, приснился 6.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало