Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-184. НочНой Дозоръ

1. Где то в ночи, наша компания Ночного дозоРа, как бы уже празднует условный, Новый, 2018 год, где то в городе, как в кино, на последнем этаже многоэтажки, и вот, как бы в пылу -в разгаре праздника, все дозорные, как бы и забывают об элементарНой безопасности, все дозорные отвлекаются, и тогДа, тут как тут, явно появляются ребята -вампирчики, из противоположНой группировки -силы, и как бы проникают в одну из комнат нашего, новогоднего, празднества..

2. Здесь Май, как бы в реальности спрашивая на ходу.. -Кто проВороНил свою службу?!  Явно лезет по застеклённому балкону, заглядываю на самую крышу высотки, но никого там не нахожу, и когда уже собираюсь вернуться на балкОн, на мне реально повисает никто иНой, как сам Бурый медведь, и явно пытается кусануть меня за что нибудь..
2.2. Вот, словно бы держусь руками за кРай призрачНой крыши, ногами упираясь в призрачный балкон, медведь, как бы висит на мне морда к морде, а Май, продолжает висеть на пальцах рук, со всей этой массой прямо на себе, и вот, словно бы в левой руке моей, явно оказывается крестик -записка, записка -крестик, и совсем не отрывая рук от крыши, явно поворачиваю этот крестик -записке в сторону Медведя, и реально, умудряюсь втолКать всё это в его, разинутую пасть бурого медведя, который, от этой крестовой записки, продолжая висеть на мне, становится обездвиженным,  и тогда Май, всё так же болтаясь в подвешеннОм состоянии, совсем не просыпаясь, ускользает в следующее наваждение..

5.5.2018 в 12:31, приснился 26.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало