Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-193. ПарКи -Триптих!!

1. Предутренее видение начинается с того, что реально и чётко вижу, как бы прямо перед собОй, словно бы расположилась, известная всему миру, троица богинь судьбы, они же -Парки, и вот, собрались они в условный кружОк, и словно бы сидят, и не то совещаются, но то и сами ожидают чего то, и вот, так и не дождавшись результатов этих посиделОк, явно просыпаюсь под утро, фиксирую увиденное, и, не глядя на часы, погружаюсь дальше в сноВидение..

2. Вот, тот же самый сон, те же самые Парки, на некоторОм отдалении от меня, но теперь, это словно бы 3 три лечащих доктора, а Май, словно бы смотрин на свою, левую, измождённую руку, и реально видит, в районе левого мускула, словно бы внутрь него, уже давно кто то пробрался, и не только там живёт -поживает, но и есть мою левую мышцу, без остановки, и даже, как бы уже и дырка появилась на улицу, из мышцы моей, и вот.. 2.2. И вот, не то доктора, не то сам, не то совместными усилиями, решаем реально заштопать -заделать эту Дыру в левой руке, реальным воскОм от пчелиных сот, с явными остатками мёда, и, только решив это, сразу же и исполняем это действие!

3. Тут же кадр быстренько меняется, и вот, уже как бы полностью излеченный, захожу в какой то фитнес зал, чтобы реально проверить силу рук своих, после излечения, и иду мимо стеллажей. где явно расположены различные железяки, с самым разным весОм, и вот, изначально, как бы прохожу мимо детско -женского, железного, отдела, и явно подхожу к серьёзНой штанге с гнутой ручкой, с приличным весОм на ней, к которой, по ходу дела, совсем никто не подходит в этОм зале, и выкатываю её из нижнего отдела, где она пылится вовсе без дела, и сбрасываю с неё какие то резиновые. защитные колпаки, и беру её в руки, и поднимаю несколько раз, легко и свободно, как бы совсем не ощущая, приличного веса её, и как бы удовлетворённый и лечением и силой своей, реально просыпаюсь уже в районе 7.30 утра, 22 декабря 2017 года..

4.5.2018 в 5:50, приснился 22.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало